Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios NOVIEMBRE

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 2: Línea 2:
=== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ===
=== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ===
 +
 +
<br><br> &nbsp;
{| cellspacing="1" cellpadding="1" width="200" border="1"
{| cellspacing="1" cellpadding="1" width="200" border="1"
Línea 12: Línea 14:
|-
|-
-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
+
| 2020
-
=== '''2013'''  ===
+
|  
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 +
|-
 +
| 2019
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎]]  
-
[[Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIMENACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIMENACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎ ]]  
-
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎]]  
|-
|-
-
| 2014
+
| 2018
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
|-
|-
-
| 2015
+
| 2017
| SIN MOVIMIENTO
| SIN MOVIMIENTO
|-
|-
Línea 42: Línea 49:
| [[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
| [[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
|-
|-
-
| 2017
+
| 2015
| SIN MOVIMIENTO
| SIN MOVIMIENTO
|-
|-
-
| 2018
+
| 2014
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf]]  
|-
|-
-
| 2019
+
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |
 +
2013
 +
 
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎]]  
+
[[Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIMENACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIMENACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎ ]]  
+
[[Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎]]
+
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
-
 
+
-
|-
+
-
| 2020
+
-
|
+
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
+
-
 
+
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
+
|}
|}
-
 
-
<br>
 
-
 
-
<br>
 
-
 
-
&nbsp;
 

Revisión de 22:13 27 ene 2021

<wrapper></wrapper>

PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:



 

AÑO

DOCUMENTO EN PDF

2020

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

2019

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

2018

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

2017 SIN MOVIMIENTO
2016 Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf
2015 SIN MOVIMIENTO
2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf

2013

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIMENACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf