28)Pertenencia Sociolingüistica - B)Pertenencia Sociolingüistica por Departamento - Guatemala
De Mineduc
(Diferencias entre revisiones)
| [revisión de calidad] | [revisión de calidad] |
| Línea 7: | Línea 7: | ||
| 2.53 MB | | 2.53 MB | ||
|- | |- | ||
| - | | Descargar: | + | | Descargar: |
| - | | [[Media: | + | | [[Media:DIGEBI INCISO28B 2020 GUT VERSION|Media:DIGEBI INCISO28B 2020 GUT VERSION]] |
|} | |} | ||
| | ||
Revisión de 09:29 14 dic 2020
| Tipo de Archivo: | |
| Tamaño de Archivo: | 2.53 MB |
| Descargar: | Media:DIGEBI INCISO28B 2020 GUT VERSION |


