Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios JUNIO

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 81: Línea 81:
|-
|-
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
-
= 2019  =
+
==== 2019  ====
|  
|  
Línea 88: Línea 88:
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎ ]]  
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎ ]]  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF‎|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF‎]]
+
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF‎]]  
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |
 +
==== '''2020''' ====
 +
 +
| [[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
|}
|}

Revisión de 15:59 2 jul 2020

PADRÓN DE BENEFICIARIOS POR DEPARTAMENTO:

Contenido

AÑO

ARCHIVOS EN PDF

2013

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf

2016

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf

2017

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

2018

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

2019

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF‎

2020

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf