Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios JULIO

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 1: Línea 1:
-
<wrapper></wrapper>
+
<wrapper></wrapper>  
==== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ====
==== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ====
Línea 6: Línea 6:
|-
|-
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
-
= '''AÑO''' =
+
= '''AÑO''' =
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
-
= '''ARCHIVOS EN PDF''' =
+
= '''ARCHIVOS EN PDF''' =
|-
|-
| bgcolor="#6699cc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#6699cc" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2013''' =
+
= '''2013''' =
|  
|  
Línea 20: Línea 20:
[[Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf]]  
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2014''' =
+
= '''2014''' =
| [[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
| [[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
|-
|-
| bgcolor="#6699cc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#6699cc" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2015''' =
+
= '''2015''' =
|  
|  
Línea 38: Línea 38:
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2016''' =
+
= '''2016''' =
|  
|  
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
|-
|-
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2017''' =
+
= '''2017''' =
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]<br>
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]<br>  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
|-
|-
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2018''' =
+
= '''2018''' =
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECA_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECA_DE_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECA_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECA_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
 +
 +
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |
 +
= 2019 =
 +
 +
| [[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎]]
|}
|}

Revisión de 17:03 1 ago 2019

<wrapper></wrapper>

Contenido

PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVOS EN PDF

2013

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf

2016

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf

2017

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

2018

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECA_DE_ALIMENTACION.pdf


2019

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎