Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios JULIO

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 2: Línea 2:
==== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ====
==== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ====
-
 
-
 
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" width="200" align="center"
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" width="200" align="center"
Línea 44: Línea 42:
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2016''' =
+
= '''2016''' =
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |
 +
= '''2017''' =
 +
 
 +
|
 +
==== '''EN PROCESO DE ADJUDICACIÓN''' ====
|}
|}

Revisión de 15:08 1 ago 2017

<wrapper></wrapper>

Contenido

PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVOS EN PDF

2013

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf

2016

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf

2017

EN PROCESO DE ADJUDICACIÓN