Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios NOVIEMBRE

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 5: Línea 5:
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" width="200"
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" width="200"
|-
|-
-
| AÑO  
+
| align="center" valign="middle" bgcolor="#999999" |
-
| DOCUMENTO EN PDF
+
=== '''AÑO''' ===
 +
 
 +
| align="center" valign="middle" bgcolor="#999999" |
 +
=== '''DOCUMENTO EN PDF''' ===
 +
 
|-
|-
-
| 2013  
+
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cccc" |
 +
=== '''2013''' ===
 +
 
|  
|  
[[Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
Línea 30: Línea 36:
|-
|-
-
| 2015
+
| 2015  
| SIN MOVIMIENTO
| SIN MOVIMIENTO
 +
|-
 +
| 2016
 +
| [[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
|}
|}

Revisión de 15:46 5 dic 2016

<wrapper></wrapper>

Contenido

PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:

AÑO

DOCUMENTO EN PDF

2013

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIMENACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf

2015 SIN MOVIMIENTO
2016 Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf