Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios JULIO

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 1: Línea 1:
-
<wrapper></wrapper>
+
<wrapper></wrapper>  
==== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ====
==== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ====
 +
 +
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" width="200" align="center"
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" width="200" align="center"
|-
|-
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
-
= '''AÑO''' =
+
= '''AÑO''' =
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
-
= '''ARCHIVOS EN PDF''' =
+
= '''ARCHIVOS EN PDF''' =
|-
|-
| bgcolor="#6699cc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#6699cc" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2013''' =
+
= '''2013''' =
|  
|  
Línea 20: Línea 22:
[[Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf]]  
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2014''' =
+
= '''2014''' =
| [[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
| [[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
|-
|-
| bgcolor="#6699cc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#6699cc" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2015''' =
+
= '''2015''' =
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |
 +
= '''2016''' =
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
|}
|}

Revisión de 14:59 4 ago 2016

<wrapper></wrapper>

Contenido

PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVOS EN PDF

2013

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf

2016

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf