Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios NOVIEMBRE

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 1: Línea 1:
-
<wrapper></wrapper>
+
<wrapper></wrapper>  
=== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ===
=== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ===
-
 
-
 
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" width="200"
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" width="200"
|-
|-
-
| AÑO
+
| AÑO  
| DOCUMENTO EN PDF
| DOCUMENTO EN PDF
|-
|-
-
| 2013
+
| 2013  
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIMENACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIMENACION_NOVIEMBRE.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIMENACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIMENACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
|-
|-
-
| 2014
+
| 2014  
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf]]  
 +
|-
 +
| 2015
 +
| SIN MOVIMIENTO
|}
|}
 +
<br>
-
 
+
<br>
-
 
+
&nbsp;
&nbsp;

Revisión de 08:54 7 dic 2015

<wrapper></wrapper>

PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:

AÑO DOCUMENTO EN PDF
2013

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIMENACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf

2015 SIN MOVIMIENTO