Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Especial 3 ) Padron de beneficiarios SEPTIEMBRE

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 1: Línea 1:
-
<wrapper></wrapper>
+
<wrapper></wrapper>  
-
<br>
+
<br>  
== '''PADRÓN DE ESTUDIANTES CON DISCAPACIDAD BENEFICIADOS CON BECAS, POR DEPARTAMENTO:'''  ==
== '''PADRÓN DE ESTUDIANTES CON DISCAPACIDAD BENEFICIADOS CON BECAS, POR DEPARTAMENTO:'''  ==
Línea 8: Línea 8:
|-
|-
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
-
== '''AÑO''' ==
+
== '''AÑO''' ==
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
-
== '''ARCHIVO EN PDF''' ==
+
== '''ARCHIVO EN PDF''' ==
|-
|-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
-
== '''2013''' ==
+
== '''2013''' ==
|  
|  
Línea 50: Línea 50:
[[Media:DIPLAN_BECAS_EDUCACION_ESP._PETEN_SEPT.pdf|Media:DIPLAN_BECAS_EDUCACION_ESP._PETEN_SEPT.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_BECAS_EDUCACION_ESP._PETEN_SEPT.pdf|Media:DIPLAN_BECAS_EDUCACION_ESP._PETEN_SEPT.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_BECA_EDUCACION_ESP._SUCHITEPEQUEZ_SEPT.pdf|Media:DIPLAN_BECA_EDUCACION_ESP._SUCHITEPEQUEZ_SEPT.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_BECA_EDUCACION_ESP._SUCHITEPEQUEZ_SEPT.pdf|Media:DIPLAN_BECA_EDUCACION_ESP._SUCHITEPEQUEZ_SEPT.pdf]]  
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
== '''2014''' ==
+
== '''2014''' ==
|  
|  
Línea 89: Línea 89:
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_TOTONICAPAN_BECAS_DICAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_TOTONICAPAN_BECAS_DICAPACIDAD.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_TOTONICAPAN_BECAS_DICAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_TOTONICAPAN_BECAS_DICAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" |
 +
== '''2015''' ==
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATE_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATE_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATEMALA_NORTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATEMALA_NORTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_IZABAL_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_IZABAL_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_RETALHUELUE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_RETALHUELUE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_TOTONICAPAN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_TOTONICAPAN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
|}
|}

Revisión de 15:19 5 oct 2015

<wrapper></wrapper>


Contenido

PADRÓN DE ESTUDIANTES CON DISCAPACIDAD BENEFICIADOS CON BECAS, POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVO EN PDF

2013

Media:DIPLAN_BECA_DE_DISCAPACIDAD_IZABAL_SEPT.pdf

Media:DIPLAN_BECA_DE_EDUCACION_ESP._SOLOLA_SEPT.pdf

Media:DIPLAN_BECA_EDUCACION_ESP_HUEHUETENANGO_SEPT.pdf

Media:DIPLAN_BECA_EDUCACION_ESP._ESCUINTLA_SEPT.pdf

Media:DIPLAN_BECA_EDUCACION_ESP._CHIMALTENANGO_SEPT.pdf

Media:DIPLAN_BECA_EDUCACION_ESP._CHIQUIMULA_SEPT.pdf

Media:DIPLAN_BECA_EDUCACION_ESP._EL_PROGRESO_SEPT.pdf

Media:DIPLAN_BECA_EDUCACION_ESP._GUATE_OCCIDENTE_SEPT.pdf

Media:DIPLAN_BECA_EDUCACION_ESP._JALAPA_SEPT.pdf

Media:DIPLAN_BECA_EDUCACION_ESP._JUTIAPA_SEPT.pdf

Media:DIPLAN_BECA_EDUCACION_ESP._SN._MARCOS_SEPT.pdf

Media:DIPLAN_BECA_EDUCACION_ESP._TOTONICAPAN_SEPT.pdf

Media:DIPLAN_BECA_EDUCACION_ESP._ZACAPA_SEPT.pdf

Media:DIPLAN_BECA_EDUCACION_ESP-QUETZALTENANGO_SEPT.pdf

Media:DIPLAN_BECAS_EDUCACION_ESP._BAJA_VERAPAZ_SEPT.pdf

Media:DIPLAN_BECAS_EDUCACION_ESP._PETEN_SEPT.pdf

Media:DIPLAN_BECA_EDUCACION_ESP._SUCHITEPEQUEZ_SEPT.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_IZABAL_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_JUTIAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_RETALHULEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SOLOLA_BECA_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_TOTONICAPAN_BECAS_DICAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATE_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATEMALA_NORTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_IZABAL_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_RETALHUELUE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_TOTONICAPAN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf