Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios SEPTIEMBRE

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 1: Línea 1:
-
<wrapper></wrapper>
+
<wrapper></wrapper>  
-
<br>
+
<br>  
== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ==
== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ==
Línea 8: Línea 8:
|-
|-
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
-
== '''AÑO''' ==
+
== '''AÑO''' ==
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
-
== '''ARCHIVO EN PDF''' ==
+
== '''ARCHIVO EN PDF''' ==
|-
|-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
-
== '''2013''' ==
+
== '''2013''' ==
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SOLOLA.pdf|Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SOLOLA.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SOLOLA.pdf|Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SOLOLA.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_CHIMALTENANGO.pdf|Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_CHIMALTENANGO.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_CHIMALTENANGO.pdf|Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_CHIMALTENANGO.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SUCHITEPEQUEZ.pdf|Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SUCHITEPEQUEZ.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SUCHITEPEQUEZ.pdf|Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SUCHITEPEQUEZ.pdf]]  
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
== '''2014''' ==
+
== '''2014''' ==
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |
 +
== '''2015''' ==
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTOS.pdf]]
|}
|}

Revisión de 14:49 5 oct 2015

<wrapper></wrapper>


Contenido

PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVO EN PDF

2013

Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SOLOLA.pdf

Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_CHIMALTENANGO.pdf

Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SUCHITEPEQUEZ.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTOS.pdf