Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Bolsas de Estudio 1 ) Padron de beneficiarios SEPTIEMBRE

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 1: Línea 1:
-
<wrapper></wrapper>
+
<wrapper></wrapper>  
-
<br>
+
<br>  
== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BOLSAS DE ESTUDIO, POR DEPARTAMENTO:'''  ==
== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BOLSAS DE ESTUDIO, POR DEPARTAMENTO:'''  ==
Línea 8: Línea 8:
|-
|-
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
-
== '''AÑO''' ==
+
== '''AÑO''' ==
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
-
== '''ARCHIVO EN PDF''' ==
+
== '''ARCHIVO EN PDF''' ==
|-
|-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
-
== '''2013''' ==
+
== '''2013''' ==
|  
|  
Línea 58: Línea 58:
[[Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_ZACAPA_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_ZACAPA_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_ZACAPA_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_ZACAPA_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf]]  
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
== '''2014''' ==
+
== '''2014''' ==
|  
|  
Línea 103: Línea 103:
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_TOTONICAPAN_BOLSA_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_TOTONICAPAN_BOLSA_ESTUDIO.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_TOTONICAPAN_BOLSA_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_TOTONICAPAN_BOLSA_ESTUDIO.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_HUEHUETENANGO_BOLSA_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_HUEHUETENANGO_BOLSA_ESTUDIO.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_HUEHUETENANGO_BOLSA_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_HUEHUETENANGO_BOLSA_ESTUDIO.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_SUR_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_SUR_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_SUR_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_SUR_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |
 +
== '''2015''' ==
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_BAJA_VERAPAZ_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_BAJA_VERAPAZ_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_CHIQUIMULA_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_CHIQUIMULA_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_EL_PROGRESO_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_EL_PROGRESO_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATE_OCCIDENTE_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATE_OCCIDENTE_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATEMALA_NORTE_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATEMALA_NORTE_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_IZABAL_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_IZABAL_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_JALAPA_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_JALAPA_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_QUETZALTENANGO_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_QUETZALTENANGO_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_QUICHE_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_QUICHE_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_RETALHUELUE_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_RETALHUELUE_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SACATEPEQUEZ_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SACATEPEQUEZ_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SAN_MARCOS_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SAN_MARCOS_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SANTA_ROSA_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SANTA_ROSA_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SOLOLA_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SOLOLA_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_TOTONICAPAN_BOLSAS_ESTUDIO.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_TOTONICAPAN_BOLSAS_ESTUDIO.pdf]]
|}
|}
-
<br>
+
<br>  
&nbsp;
&nbsp;

Revisión de 14:47 5 oct 2015

<wrapper></wrapper>


Contenido

PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BOLSAS DE ESTUDIO, POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVO EN PDF

2013

Media:DIPLAN_ALTA_VERAPAZ_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_BAJA_VERAPAZ_BECA_BOLSAS_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_CHIQUIMULA_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_EL_PROGRESO_BECA_BOLSAS_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_ESCUINTLA_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_GUATE_NORTE_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_GUATE_OCCIDENTE_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_GUATE_ORIENTE_BOLSAS_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_GUATE_SUR_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_HUEHUETENANGO_BECAS_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_IZABAL_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_JUTIAPA_BOLSA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_QUETZALTENANGO_BECAS_BOLSAS_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_SACATEPEQUEZ_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_SAN_MARCOS_BECA_BOLSAS_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_SOLOLA_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_ZACAPA_BECA_BOLSA_DE_ESTUDIO.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_ALTA_VERAPAZ_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_BAJA_VERAPAZ_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_CHIMALTENANGO_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_EL_PROGRESO_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_NORTE_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_OCCIDENTE_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_IZABAL_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_JALAPA_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_JUTIAPA_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_PETEN_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_QUICHE_BOLSAS_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_RETALHULEU_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SACATEPEQUEZ_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SAN_MARCOS_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SANTA_ROSA_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SOLOLA_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_TOTONICAPAN_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_HUEHUETENANGO_BOLSA_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_SUR_BOLSAS_ESTUDIO.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_BAJA_VERAPAZ_BOLSAS_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_CHIQUIMULA_BOLSAS_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_EL_PROGRESO_BOLSAS_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATE_OCCIDENTE_BOLSAS_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BOLSAS_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_GUATEMALA_NORTE_BOLSAS_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_IZABAL_BOLSAS_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_JALAPA_BOLSAS_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_QUETZALTENANGO_BOLSAS_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_QUICHE_BOLSAS_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_RETALHUELUE_BOLSAS_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SACATEPEQUEZ_BOLSAS_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SAN_MARCOS_BOLSAS_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SANTA_ROSA_BOLSAS_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SOLOLA_BOLSAS_ESTUDIO.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_TOTONICAPAN_BOLSAS_ESTUDIO.pdf