15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Especial 3 ) Padron de beneficiarios
De Mineduc
(Diferencias entre revisiones)
| [sighted revision] | [revisión de calidad] |
| Línea 1: | Línea 1: | ||
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="2" width="200" | {| border="1" cellspacing="1" cellpadding="2" width="200" | ||
|- | |- | ||
| - | | '''[[DIPLAN: | + | | '''[[/mineduc/index.php?title=DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_Becas_de_Educaci%C3%B3n_Especial_3_)_Padron_de_beneficiarios_ENERO|ENERO]]''' |
| - | | '''[[DIPLAN: | + | | '''[[/mineduc/index.php?title=DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_Becas_de_Educaci%C3%B3n_Especial_3_)_Padron_de_beneficiarios_FEBRERO|FEBRERO]]''' |
| - | | '''[[DIPLAN: | + | | '''[[/mineduc/index.php?title=DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_Becas_de_Educaci%C3%B3n_Especial_3_)_Padron_de_beneficiarios_MARZO|MARZO]]''' |
| - | | '''[[DIPLAN: | + | | '''[[/mineduc/index.php?title=DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_Becas_de_Educaci%C3%B3n_Especial_3_)_Padron_de_beneficiarios_ABRIL|ABRIL]]''' |
| - | | '''[[DIPLAN: | + | | '''[[/mineduc/index.php?title=DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_Becas_de_Educaci%C3%B3n_Especial_3_)_Padron_de_beneficiarios_MAYO|MAYO]]''' |
| - | | '''[[DIPLAN: | + | | '''[[/mineduc/index.php?title=DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_Becas_de_Educaci%C3%B3n_Especial_3_)_Padron_de_beneficiarios_JUNIO|JUNIO]]''' |
| - | | '''[[DIPLAN: | + | | '''[[/mineduc/index.php?title=DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_Becas_de_Educaci%C3%B3n_Especial_3_)_Padron_de_beneficiarios_JULIO|JULIO]]''' |
| - | | '''[[DIPLAN: | + | | '''[[/mineduc/index.php?title=DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_Becas_de_Educaci%C3%B3n_Especial_3_)_Padron_de_beneficiarios_AGOSTO|AGOSTO]]''' |
| + | | '''[[/mineduc/index.php?title=DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_Becas_de_Educaci%C3%B3n_Especial_3_)_Padron_de_beneficiarios_SEPTIEMBRE|SEPTIEMBRE]]''' | ||
| + | | '''[[/mineduc/index.php?title=DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_Becas_de_Educaci%C3%B3n_Especial_3_)_Padron_de_beneficiarios_OCTUBRE|OCTUBRE]]''' | ||
| + | | '''[[/mineduc/index.php?title=DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_Becas_de_Educaci%C3%B3n_Especial_3_)_Padron_de_beneficiarios_NOVIEMBRE|NOVIEMBRE]]''' | ||
| + | | '''[[/mineduc/index.php?title=DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_Becas_de_Educaci%C3%B3n_Especial_3_)_Padron_de_beneficiarios_DICIEMBRE|DICIEMBRE]]''' | ||
|} | |} | ||
Revisión de 14:15 12 mar 2014
| ENERO | FEBRERO | MARZO | ABRIL | MAYO | JUNIO | JULIO | AGOSTO | SEPTIEMBRE | OCTUBRE | NOVIEMBRE | DICIEMBRE |


