Navegación

36-2024 articulo 7 Obligatoriedad de detallar las especificaciones de los gastos a traves de comprobante unico de registro

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[sighted revision][sighted revision]
 
Línea 60: Línea 60:
| 2025
| 2025
|-
|-
-
|
+
|| [[Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION11.pdf|Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION11.pdf]]
 +
[[Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION11.xls|Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION11.xls‎ ]]
| NOVIEMBRE
| NOVIEMBRE
 +
| 2025
 +
|-
 +
|
 +
| DICIEMBRE
| 2025
| 2025
|}
|}

última version al 10:17 11 dic 2025

PDF-EXCEL MES AÑO
Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION1.pdf

Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION1.xls‎

ENERO 2025
Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION2.pdf

Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION2.xls‎

FEBRERO 2025
Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION3.pdf

Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION3.xls‎

MARZO 2025
Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION4.pdf

Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION4.xls‎

ABRIL 2025
Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION5.pdf

Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION5.xls‎

MAYO 2025
Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION6.pdf

Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION6.xls‎

JUNIO 2025
Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION7.pdf

Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION7.xls‎

JULIO 2025
Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION8.pdf

Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION8.xls‎

AGOSTO 2025
Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION9.pdf

Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION9.xls‎

SEPTIEMBRE 2025
Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION10.pdf

Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION10.xls‎

OCTUBRE 2025
Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION11.pdf

Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION11.xls‎

NOVIEMBRE 2025
DICIEMBRE 2025