Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas de estudio para estudiantes de escasos recursos de la poblacion de Sepur Zarco El Estor Izabal 3 ) Padron de beneficiarios NOVIEMBRE

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
 
Línea 9: Línea 9:
| bgcolor="#cccccc" | A'''ÑO'''  
| bgcolor="#cccccc" | A'''ÑO'''  
| nowrap="nowrap" bgcolor="#cccccc" | '''ARCHIVOS EN FORMATO PDF Y EDITABLE'''
| nowrap="nowrap" bgcolor="#cccccc" | '''ARCHIVOS EN FORMATO PDF Y EDITABLE'''
 +
|-
 +
| bgcolor="#66cc99" |
 +
2025
 +
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_BECAS_SENTENCIA_SEPUR_ZARCO.pdf |Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_BECAS_SENTENCIA_SEPUR_ZARCO.pdf]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_BECAS_SENTENCIA_SEPUR_ZARCO.xls |Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_BECAS_SENTENCIA_SEPUR_ZARCO.xls ]]
 +
|-
|-
| bgcolor="#66cc99" | 2024  
| bgcolor="#66cc99" | 2024  
Línea 34: Línea 43:
<br>  
<br>  
-
<br>
+
<br>  
.
.

última version al 09:16 8 dic 2025


Padrón de beneficiarios de Becas de estudio para estudiantes de escasos recursos de la población de Sepur Zarco, El Estor Izabal:


AÑO ARCHIVOS EN FORMATO PDF Y EDITABLE

2025

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_BECAS_SENTENCIA_SEPUR_ZARCO.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_BECAS_SENTENCIA_SEPUR_ZARCO.xls

2024

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION11_BECAS_SENTENCIA_SEPUR_ZARCO.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION11_BECAS_SENTENCIA_SEPUR_ZARCO.xlsx

2023

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION11_IZABAL_BECAS_SEPUR_ZARCO.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION11_IZABAL_BECAS_SEPUR_ZARCO.xls

2022

Media:DIPLAN_INCISO15A_2022_VERSION11_IZABAL_BECA_SENTENCIA_ZEPUR_SARCO.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2022_VERSION11_IZABAL_BECA_SENTENCIA_ZEPUR_SARCO.xlsx‎



.