Navegación

PROGRAMA DE BOLSAS DE ESTUDIO SACATEPÉQUEZ 2025

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[sighted revision][sighted revision]
Línea 78: Línea 78:
|-
|-
| Formato Excel correspondiente al mes de OCTUBRE del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).  
| Formato Excel correspondiente al mes de OCTUBRE del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).  
-
| [[Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_NIVEL_PREPRIMARIO_Y_PRIMARIO_Octubre.xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_NIVEL_PREPRIMARIO_Y_PRIMARIO_Octubre.xls]]
+
| [[Image:PROGRAMAS BASE REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES NIVEL PREPRIMARIO Y PRIMARIO Octubre.xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_NIVEL_PREPRIMARIO_Y_PRIMARIO_Octubre.xls]]
|-
|-
| Formato PDF correspondiente al mes de Noviembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).  
| Formato PDF correspondiente al mes de Noviembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).  
|  
|  
 +
<br> [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/1f/PROGRAMAS_REGIST%7E1.PDF https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/1f/PROGRAMAS_REGIST%7E1.PDF]
 +
|-
 +
| Formato Excel correspondiente al mes de Noviembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).
 +
|
 +
[[Archivo:PROGRAMAS_BASERE%7E1.XLS|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASERE%7E1.XLS]]
-
https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/1f/PROGRAMAS_REGIST%7E1.PDF
+
<br>
|-
|-
-
| Formato Excel correspondiente al mes de Noviembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).  
+
| Formato PDF correspondiente al mes de Diciembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).  
|  
|  
-
https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASERE%7E1.XLS
+
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/1f/PROGRAMAS_REGIST%7E1.PDF
|-
|-
 +
| Formato Excel correspondiente al mes de Diciembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).
|  
|  
-
|
+
https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASERE%7E1.XLS
-
|-
+
 
-
|
+
 
-
|
+
 
|}
|}
-
<br><br><wrapper></wrapper> <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--> <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--> <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1-->  
+
<br><br><wrapper></wrapper> <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--> <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--> <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--> <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1-->  
<!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1-->
<!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1-->

Revisión de 11:34 1 dic 2025

PROGRAMA DE BOLSAS DE ESTUDIO SACATEPÉQUEZ 2025
Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).

https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7a/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28BASICO_Y_DIVERSIFICADO%29.pdf --Majin 16:01 09 ago 2025 (CST) --


Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado). Archivo:PROGRAMAS BASE REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES (BASICO Y DIVERSIFICADO) 2025.xls

-- --Majin 16:02 09 ago 2025 (CST)

Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria). https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/0/02/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28NIVEL_PRIMARIO_Y_PREPRIMARIO%29.pdf

-- --Majin 16:02 09 ago 2025 (CST)

Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria). Archivo:PROGRAMAS BASE REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES (NIVEL PREPRIMARIO Y PRIMARIO).xls

--Majin 16:03 09 ago 2025 (CST)

Formato PDF correspondiente a los meses de agosto del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).

https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/4/45/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28BASICO_Y_DIVERSIFICADO%29_AGOSTO_2025.pdf --Majin 15:53 16 sep 2025 (CST)


Formato Excel correspondiente a los meses de agosto del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).

Archivo:PROGRAMAS REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES (BASICO Y DIVERSIFICADO) AGOSTO 2025.xls --Majin 15:53 16 sep 2025 (CST)


Formato PDF correspondiente al mes de agosto del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).

https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/6/64/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28PREPRIMARIA_Y_PRIMARIA%29_AGOSTO_2025.pdf --Majin 15:53 16 sep 2025 (CST)



Formato Excel correspondiente al mes de agosto del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).


Archivo:PROGRAMAS BASE REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES AGOSTO (NIVEL PREPRIMARIO Y PRIMARIO).xls --Majin 15:53 16 sep 2025 (CST)

Formato PDF correspondiente al mes de septiembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).


https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/4/46/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_NIVEL_PRIMARIO_Y_PREPRIMARIO_MES_DE_SEPTIEMBRE.pdf

Formato Excel correspondiente al mes de septiembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria). Archivo:PROGRAMAS BASERE~1.XLS
Formato PDF correspondiente a los meses de septiembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado). https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/9/94/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_BASICO_Y_DIVERSIFICADO_MES_DE_SEPTIEMBRE.pdf
Formato Excel correspondiente a los meses de septiembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado). Archivo:PROGRAMAS REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES (BASICO Y DIVERSIFICADO) SEPTIEMBRE 2025.xls
Formato PDF correspondiente al mes de octubre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado) https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/e/e0/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_MES_DE_OCTUBRE_NIVEL_BASICO_Y_DIVERSIFICADO.pdf
Formato Excel correspondiente al mes de octubre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 básico y diversificado Archivo:PROGRAMAS REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES BASICO Y DIVERSIFICADO0 OCTUBRE 2025.xls
Formato PDF correspondiente al mes de OCTUBRE del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria). https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/4/49/PROGRAMAS_REGIST_PER_INDIV_P_DE_APOYO_PREPRIMARIA_Y_PRIMARIA_OCT_2025.PDF
Formato Excel correspondiente al mes de OCTUBRE del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria). Archivo:PROGRAMAS BASE REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES NIVEL PREPRIMARIO Y PRIMARIO Octubre.xls
Formato PDF correspondiente al mes de Noviembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).


https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/1f/PROGRAMAS_REGIST%7E1.PDF

Formato Excel correspondiente al mes de Noviembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).

Archivo:PROGRAMAS BASERE~1.XLS


Formato PDF correspondiente al mes de Diciembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).



https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/1f/PROGRAMAS_REGIST%7E1.PDF


Formato Excel correspondiente al mes de Diciembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).

https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASERE%7E1.XLS




<wrapper></wrapper>