MURAL DE TRANSPARENCIA Y RENDICIÓN DE CUENTAS DE LOS PROGRAMAS DE APOYO INFORME DE RECURSOS FINANCIEROS ASIGNADOS Y TRANSFERIDOS A ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS 2025
De Mineduc
(Diferencias entre revisiones)
| [sighted revision] | [sighted revision] |
| Línea 3: | Línea 3: | ||
{| width="200" border="1" cellpadding="1" cellspacing="1" | {| width="200" border="1" cellpadding="1" cellspacing="1" | ||
|- | |- | ||
| - | | ENERO PDF | + | | ENERO PDF |
| - | | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/9/96/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_01_2025_.pdf | + | | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/9/96/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_01_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/9/96/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_01_2025_.pdf] |
|- | |- | ||
| - | | FEBRERO PDF | + | | FEBRERO PDF |
| - | | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/3/3c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_28_02_2025_.pdf | + | | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/3/3c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_28_02_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/3/3c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_28_02_2025_.pdf] |
|- | |- | ||
| - | | MARZO PDF | + | | MARZO PDF |
| - | | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/13/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_03_2025_.pdf | + | | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/13/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_03_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/13/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_03_2025_.pdf] |
|- | |- | ||
| - | | ABRIL PDF | + | | ABRIL PDF |
| - | | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/c/cd/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_04_2025_.pdf | + | | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/c/cd/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_04_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/c/cd/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_04_2025_.pdf] |
|- | |- | ||
| - | | MAYO PDF | + | | MAYO PDF |
| - | | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_05_2025_.pdf | + | | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_05_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_05_2025_.pdf] |
|- | |- | ||
| - | | JUNIO PDF | + | | JUNIO PDF |
| - | | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/d/d3/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_06_2025_.pdf | + | | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/d/d3/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_06_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/d/d3/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_06_2025_.pdf] |
|- | |- | ||
| - | | JULIO PDF | + | | JULIO PDF |
| - | | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/a/a9/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_07_2025_.pdf | + | | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/a/a9/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_07_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/a/a9/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_07_2025_.pdf] |
|- | |- | ||
| - | | AGOSTO PDF | + | | AGOSTO PDF |
| - | | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/5/53/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_08_2025_.pdf | + | | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/5/53/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_08_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/5/53/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_08_2025_.pdf] |
|- | |- | ||
| - | | SEPTIEMBRE PDF | + | | SEPTIEMBRE PDF |
| - | | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/6/67/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_09_2025_.pdf | + | | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/6/67/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_09_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/6/67/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_09_2025_.pdf] |
|- | |- | ||
| - | | OCTUBRE PDF | + | | OCTUBRE PDF |
| - | | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/8/8e/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_10_2025_.pdf | + | | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/8/8e/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_10_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/8/8e/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_10_2025_.pdf] |
|- | |- | ||
| - | | NOVIEMBRE PDF | + | | NOVIEMBRE PDF |
| - | | | + | | PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_11_2025_.pdf |
|- | |- | ||
| - | | DICIEMBRE PDF | + | | DICIEMBRE PDF |
| | | | ||
|} | |} | ||
| Línea 86: | Línea 86: | ||
|- | |- | ||
| NOVIEMBRE | | NOVIEMBRE | ||
| - | | | + | | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR_31_SACATEPEQUEZ_PROGRAMAS_DE_APOYO_NOVIEMBRE_2025.xls |
|- | |- | ||
| DICIEMBRE | | DICIEMBRE | ||
| Línea 92: | Línea 92: | ||
|} | |} | ||
| - | <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--> | + | <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--> <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--> |
| - | <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--> | + | |
última version al 10:27 1 dic 2025


