36-2024 articulo 7 Obligatoriedad de detallar las especificaciones de los gastos a traves de comprobante unico de registro
De Mineduc
(Diferencias entre revisiones)
| [revisión de calidad] | [revisión de calidad] |
| Línea 38: | Línea 38: | ||
| [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION8.xls|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION8.xls]] | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION8.xls|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION8.xls]] | ||
|- | |- | ||
| - | | SEPTIEMBRE | + | | SEPTIEMBRE |
| - | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION9.pdf|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION9.pdf]] | + | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION9.pdf|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION9.pdf]] |
| [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION9.xls|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION9.xls]] | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION9.xls|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION9.xls]] | ||
| + | |- | ||
| + | | OCTUBRE | ||
| + | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION10.pdf|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION10.pdf]] | ||
| + | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION10.xls|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION10.xls]] | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Revisión de 17:25 6 nov 2025


