Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas de estudio para estudiantes de escasos recursos de la poblacion de Sepur Zarco El Estor Izabal 3 ) Padron de beneficiarios SEPTIEMBRE

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
 
Línea 8: Línea 8:
| nowrap="nowrap" align="center" valign="middle" bgcolor="#cccccc" |  
| nowrap="nowrap" align="center" valign="middle" bgcolor="#cccccc" |  
'''ARCHIVOS EN FORMATO PDF Y EDITABLE'''  
'''ARCHIVOS EN FORMATO PDF Y EDITABLE'''  
 +
 +
|-
 +
| nowrap="nowrap" align="center" valign="middle" bgcolor="#66cc66" |
 +
'''2025'''
 +
 +
|
 +
[[Media: DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_BECAS_SENTENCIA_SEPUR_ZARCO.pdf|Media: DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_BECAS_SENTENCIA_SEPUR_ZARCO.pdf]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_BECAS_SENTENCIA_SEPUR_ZARCO.xlsx |Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_BECAS_SENTENCIA_SEPUR_ZARCO.xlsx ]]
|-
|-
Línea 14: Línea 23:
|  
|  
-
'''SIN MOVIMIENTO'''
+
'''SIN MOVIMIENTO'''  
|-
|-

última version al 11:03 6 oct 2025

Padrón de beneficiarios de Becas de estudio para estudiantes de escasos recursos de la población de Sepur Zarco, El Estor Izabal

AÑO

ARCHIVOS EN FORMATO PDF Y EDITABLE

2025

Media: DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_BECAS_SENTENCIA_SEPUR_ZARCO.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_BECAS_SENTENCIA_SEPUR_ZARCO.xlsx

2024

SIN MOVIMIENTO

2023

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_IZABAL_BECAS_SEPUR_ZARCO.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_IZABAL_BECAS_SEPUR_ZARCO.xls

2022

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_IZABAL_BECA_SENTENCIA_ZEPUR_SARCO.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_IZABAL_BECA_SENTENCIA_ZEPUR_SARCO.xls