36-2024 articulo 7 Obligatoriedad de detallar las especificaciones de los gastos a traves de comprobante unico de registro
De Mineduc
(Diferencias entre revisiones)
| [revisión de calidad] | [revisión de calidad] |
| Línea 34: | Línea 34: | ||
| [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION7.xls|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION7.xls]] | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION7.xls|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION7.xls]] | ||
|- | |- | ||
| - | | AGOSTO | + | | AGOSTO |
| - | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION8.pdf|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION8.pdf]] | + | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION8.pdf|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION8.pdf]] |
| [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION8.xls|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION8.xls]] | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION8.xls|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION8.xls]] | ||
| + | |- | ||
| + | | SEPTIEMBRE | ||
| + | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION9.pdf|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION9.pdf]] | ||
| + | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION9.xls|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION9.xls]] | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Revisión de 17:00 3 oct 2025


