Navegación

ARTÍCULO 17BIS. Acceso a la Información de la Gestión Presupuestaria por Resultados. (Reformado por el Art. 8 del Decreto 13-2013) INDICADORES SEPTIEMBRE 2014

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 10: Línea 10:
| align="center" bgcolor="#cccccc" |  
| align="center" bgcolor="#cccccc" |  
'''ARCHIVO EN FORMATO PDF'''  
'''ARCHIVO EN FORMATO PDF'''  
 +
 +
|-
 +
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cc99" | '''2025'''
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_ART17Bis_2025_VERSION9_INDICADORES_Y_PRODUCTOS_ASOCIADOS.pdf|Media:DIPLAN_ART17Bis_2025_VERSION9_INDICADORES_Y_PRODUCTOS_ASOCIADOS.pdf]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_ART17Bis_2025_VERSION9_INDICADORES_Y_PRODUCTOS_ASOCIADOS.xls‎ |Media:DIPLAN_ART17Bis_2025_VERSION9_INDICADORES_Y_PRODUCTOS_ASOCIADOS.xls‎ ]]
|-
|-
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cc99" |  
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cc99" |  
-
'''2024'''
+
'''2024'''  
|  
|  
Línea 22: Línea 29:
|-
|-
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cc99" |  
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cc99" |  
-
'''2023'''
+
'''2023'''  
|  
|  
Línea 31: Línea 38:
|-
|-
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cc99" |  
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cc99" |  
-
'''2022'''
+
'''2022'''  
|  
|  
Línea 40: Línea 47:
|-
|-
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cc99" |  
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cc99" |  
-
'''2021'''
+
'''2021'''  
|  
|  
Línea 49: Línea 56:
|-
|-
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cc99" |  
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cc99" |  
-
'''2020'''
+
'''2020'''  
|  
|  
Línea 58: Línea 65:
|-
|-
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cc99" |  
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cc99" |  
-
'''2019'''
+
'''2019'''  
|  
|  
Línea 67: Línea 74:
|-
|-
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cc99" |  
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cc99" |  
-
'''2018'''
+
'''2018'''  
|  
|  
Línea 97: Línea 104:
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_ART17Bis_2015_VERSION9_INDICADORES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_ART17Bis_2015_VERSION9_INDICADORES.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_ART17Bis_2015_VERSION9_INDICADORES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_ART17Bis_2015_VERSION9_INDICADORES.pdf]]  
|-
|-
Línea 104: Línea 111:
|  
|  
-
SIN MOVIMIENTO
+
SIN MOVIMIENTO  
|}
|}

Revisión de 15:33 1 oct 2025

INDICADORES Y PRODUCTOS ASOCIADOS


AÑO

ARCHIVO EN FORMATO PDF

2025

Media:DIPLAN_ART17Bis_2025_VERSION9_INDICADORES_Y_PRODUCTOS_ASOCIADOS.pdf

Media:DIPLAN_ART17Bis_2025_VERSION9_INDICADORES_Y_PRODUCTOS_ASOCIADOS.xls‎

2024

Media:DIPLAN_ART17Bis_2024_VERSION9_INDICADORES.pdf

Media:DIPLAN_ART17Bis_2024_VERSION9_INDICADORES_Y_PRODUCTOS_ASOCIADOS.pdf

2023

Media:DIPLAN_ART17Bis_2023_VERSION9_INDICADORES.pdf

Media:DIPLAN_ART17Bis_2023_VERSION9_INDICADORES_Y_PRODUCTOS_ASOCIADOS.pdf

2022

Media:DIPLAN_ART17Bis_2022_VERSION9_INDICADORES.pdf‎

Media:DIPLAN_ART17Bis_2022_VERSION9_INDICADORES_Y_PRODUCTOS_ASOCIADOS.pdf‎

2021

Media:DIPLAN_ART17Bis_2021_VERSION9_INDICADORES.pdf

Media:DIPLAN_ART17Bis_2021_VERSION9_INDICADORES_Y_PRODUCTOS_ASOCIADOS.pdf

2020

Media:DIPLAN_DIPLAN_ART17Bis_2020_VERSION9_INDICADORES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_ART17Bis_2020_VERSION9_INDICADORES_Y_PRODUCTOS_ASOCIADOS.pdf‎

2019

Media:DIPLAN_DIPLAN_ART17Bis_2019_VERSION9_INDICADORES.pdf‎

Media:DIPLAN_DIPLAN_ART17Bis_2019_VERSION9_INDICADORES_Y_PRODUCTOS_ASOCIADOS.pdf‎

2018

Media:DIPLAN_DIPLAN_ART17Bis_2018_VERSION9_INDICADORES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_ART17Bis_2018_VERSION9_INDICADORES_Y_PRODUCTOS_ASOCIADOS.pdf

2017

Media:DIPLAN_DIPLAN_ART17Bis_2017_VERSION9_INDICADORES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_ART17Bis_2017_VERSION9_INDICADORES_Y_PROD_ASOCIADOS.pdf

2016

Media:DIPLAN_DIPLAN_ART17Bis_2016_VERSION9_INDICADORES_Y_PRODUCTOS_ASOCIADOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_ART17Bis_2016_VERSION9_INDICADORES.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_ART17Bis_2015_VERSION9_INDICADORES.pdf

2014

SIN MOVIMIENTO