Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas sentencia Santa Catarina Ixtahuacan 3 ) Padron de beneficiarios AGOSTO

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
 
Línea 1: Línea 1:
-
==== '''Padrón de beneficiarios de Becas, Sentencia Santa Catarian Ixtuhacán''' ====
+
==== '''Padrón de beneficiarios de Becas, Sentencia Santa Catarian Ixtuhacán''' ====
<br>  
<br>  
Línea 6: Línea 6:
|-
|-
| bgcolor="#cccccc" |  
| bgcolor="#cccccc" |  
-
'''AÑO'''
+
'''AÑO'''  
| nowrap="nowrap" align="center" valign="middle" bgcolor="#cccccc" |  
| nowrap="nowrap" align="center" valign="middle" bgcolor="#cccccc" |  
-
'''ARCHIVOS EN FORMATO PDF Y EDITABLE'''
+
'''ARCHIVOS EN FORMATO PDF Y EDITABLE'''  
 +
|-
 +
| bgcolor="#66cc66" | '''2025'''
 +
| SIN MOVIMIENTO
|-
|-
| bgcolor="#66cc66" |  
| bgcolor="#66cc66" |  
-
'''2024'''
+
'''2024'''  
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2022_BECAS_SENTENCIA_STA._CTARINA_IXTAHUACAN.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2022_BECAS_SENTENCIA_STA._CTARINA_IXTAHUACAN.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2022_BECAS_SENTENCIA_STA._CTARINA_IXTAHUACAN.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2022_BECAS_SENTENCIA_STA._CTARINA_IXTAHUACAN.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2022_BECAS_SENTENCIA_STA._CTARINA_IXTAHUACAN.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2022_BECAS_SENTENCIA_STA._CTARINA_IXTAHUACAN.xlsx]]
+
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2022_BECAS_SENTENCIA_STA._CTARINA_IXTAHUACAN.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2022_BECAS_SENTENCIA_STA._CTARINA_IXTAHUACAN.xlsx]]  
|-
|-
| bgcolor="#66ccff" |  
| bgcolor="#66ccff" |  
-
'''2023'''
+
'''2023'''  
|  
|  
-
SIN MOVIMIENTO
+
SIN MOVIMIENTO  
|-
|-
| bgcolor="#ffcc00" |  
| bgcolor="#ffcc00" |  
-
'''2022'''
+
'''2022'''  
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_BECAS_SENTENCIA_STA._CATARINA_IXCAHUACAN.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_BECAS_SENTENCIA_STA._CATARINA_IXCAHUACAN.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_BECAS_SENTENCIA_STA._CATARINA_IXCAHUACAN.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_BECAS_SENTENCIA_STA._CATARINA_IXCAHUACAN.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_BECAS_SENTENCIA_STA._CATARINA_IXCAHUACAN.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_BECAS_SENTENCIA_STA._CATARINA_IXCAHUACAN.xlsx]]
+
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_BECAS_SENTENCIA_STA._CATARINA_IXCAHUACAN.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_BECAS_SENTENCIA_STA._CATARINA_IXCAHUACAN.xlsx]]  
|}
|}
-
 
+
<br>
<br>
<br>

última version al 15:27 4 sep 2025

Padrón de beneficiarios de Becas, Sentencia Santa Catarian Ixtuhacán


AÑO

ARCHIVOS EN FORMATO PDF Y EDITABLE

2025 SIN MOVIMIENTO

2024

Media:DIPLAN_INCISO15A_2022_BECAS_SENTENCIA_STA._CTARINA_IXTAHUACAN.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2022_BECAS_SENTENCIA_STA._CTARINA_IXTAHUACAN.xlsx

2023

SIN MOVIMIENTO

2022

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_BECAS_SENTENCIA_STA._CATARINA_IXCAHUACAN.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_BECAS_SENTENCIA_STA._CATARINA_IXCAHUACAN.xlsx