Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Especial 3 ) Padron de beneficiarios AGOSTO

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
 
Línea 12: Línea 12:
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" | '''ARCHIVO '''
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" | '''ARCHIVO '''
|-
|-
-
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" | '''2024'''
+
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" | '''2025'''
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ESCUINTLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ESCUINTLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ESCUINTLA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ESCUINTLA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_TOTONICAPAN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_TOTONICAPAN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_TOTONICAPAN_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_TOTONICAPAN_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ZACAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ZACAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ZACAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ZACAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" | '''2024'''  
| '''SIN MOVIMIENTO'''
| '''SIN MOVIMIENTO'''
|-
|-

última version al 14:50 4 sep 2025

<wrapper></wrapper>


PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE EDUCACIÓN ESPECIAL, POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVO 
2025

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ESCUINTLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ESCUINTLA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_TOTONICAPAN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_TOTONICAPAN_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ZACAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_ZACAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

2024 SIN MOVIMIENTO
2023 Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION8_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION8_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION8_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION8_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.xls Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION8_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION8_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.xls Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx
2022 Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_ESCUINTLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_ESCUINTLA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_GUATEMALA_NORTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_GUATEMALA_NORTE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎
Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.PDF Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_QUICHE_NORTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_QUICHE_NORTE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎
Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx‎
2021 Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_CHIMALTENANGO_BECAS_ESPECIALES.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_CHIMALTENANGO_BECAS_ESPECIALES.xls Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_EL_PROGRESO_BECAS_ESPECIALES.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_EL_PROGRESO_BECAS_ESPECIALES.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_ESCUINTLA_BECAS_ESPECIALES.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_ESCUINTLA_BECAS_ESPECIALES.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_GUATEMALA_SUR_BECAS_ESPECIALES.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_GUATEMALA_SUR_BECAS_ESPECIALES.xls Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_JALAPA_BECAS_ESPECIALES.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_JALAPA_BECAS_ESPECIALES.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_SACATEPEQUEZ_BECAS_ESPECIALES.pdf Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_SACATEPEQUEZ_BECAS_ESPECIALES.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_SANTA_ROSA_BECAS_ESPECIALES.pdf Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_SANTA_ROSA_BECAS_ESPECIALES.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_SOLOLA_BECAS_ESPECIALES.pdf Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_SOLOLA_BECAS_ESPECIALES.xlsx Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ESPECIALES.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ESPECIALES.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_BAJA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIALES.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_BAJA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIALES.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_QUICHE_NORTE_BECAS_ESPECIALES.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_QUICHE_NORTE_BECAS_ESPECIALES.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_PETEN_BECAS_ESPECIALES.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_PETEN_BECAS_ESPECIALES.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_QUICHE_BECAS_ESPECIALES.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_QUICHE_BECAS_ESPECIALES.xls Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_ESPECIALES.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO_15A_VERSION_08_2021_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_ESPECIALES.xls‎
2020 Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DE_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DE_DISCAPACIDAD.xls
2019 Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx
Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION8_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION8_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx
Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION8_IZABAL_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION8_IZABAL_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx
Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION8_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION8_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx
Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx
Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION8_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION8_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx
Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx
2018 Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION8_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION8_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx
Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION8_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION8_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx
Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx
Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION8_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION8_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx
Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION8_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION8_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx
Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.PDF Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx
Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx
2017 Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION8_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION8_CHIMALTENGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION8_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION8_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media: DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION8_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION8_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION8_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION8_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION8_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf
2016 Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION8_CHIMALTENNAGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION8_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION8_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION8_JUTIAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION8_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION8_RETALHULEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION8_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION8_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION8_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION8_ZACAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf
2015 Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_EL_PROGREOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_RETALHULEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_TOTONICAPAN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf
2014 Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_ALTA_VERAPAZ_BECA_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_GUATE_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_GUATE_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_IZABAL_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_RETALHULEU_BECAS_DICAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_GUATE_NORTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf
2013 Media:DIPLAN_BAJA_VERAPAZ_DISCA_AGOSTO_2013.pdf Media:DIPLAN_CHIQUIMULA_BECAS_DISCA_AGOSTO_2013.pdf Media:DIPLAN_EL_PROGRESO_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf Media:DIPLAN_ESCUINTLA_BECAS_DISCA_AGOSTO_2013.pdf Media:DIPLAN_GUATE_ORIENTE_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf Media:DIPLAN_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf Media:DIPLAN_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCA_AGOSTO_2013.pdf Media:DIPLAN_IZABAL_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf Media:DIPLAN_JUTIAPA_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf Media:DIPLAN_PETEN_BECAS_DISCA_AGOSTO_2013.pdf Media:DIPLAN_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCA_AGOSTO_2013.pdf Media:DIPLAN_RETALHULEU_BECAS_DISCA_AGOSTO_2013.pdf Media:DIPLAN_SAN_MARCOS_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf Media:DIPLAN_ZACAPA_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf