Navegación

36-2024 articulo 7 Obligatoriedad de detallar las especificaciones de los gastos a traves de comprobante unico de registro

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 34: Línea 34:
|-
|-
! scope="row" |  
! scope="row" |  
-
[[Media:ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION5.pdf|Media:ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION5.pdf]]
+
[[Media:ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION5.pdf|Media:ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION5.pdf]]  
-
[[Media:ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION5.xls|Media:ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION5.xls]]
+
[[Media:ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION5.xls|Media:ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION5.xls]]  
-
| '''MAYO'''
+
| '''MAYO'''  
| '''2025'''
| '''2025'''
|-
|-
! scope="row" |  
! scope="row" |  
-
[[Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION6.pdf|Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION6.pdf]]
+
[[Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION6.pdf|Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION6.pdf]]  
-
[[Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION6.xls|Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION6.xls]]
+
[[Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION6.xls|Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION6.xls]]  
-
| '''JUNIO'''
+
| '''JUNIO'''
 +
| '''2025'''
 +
|-
 +
! scope="row" |
 +
[[Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION7.pdf|Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION7.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION7.pdf|Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION7.pdf]]
 +
 
 +
 
 +
 
 +
| '''JULIO<span style="white-space:pre"> </span>'''
| '''2025'''
| '''2025'''
|}
|}

Revisión de 11:04 5 ago 2025

Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION1.pdf.pdf

Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION1.xls.xls

ENERO 2025

Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION2.pdf 

Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION2.xls

FEBRERO 2025

Media:SACATEPEQUEZ_SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION3.PDF.pdf

 Media:SACATEPEQUEZ_SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION3.XLS.xls

  MARZO 2025

Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION4.pdf

Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION4.xls

ABRIL 2025

Media:ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION5.pdf

Media:ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION5.xls

MAYO 2025

Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION6.pdf

Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION6.xls

JUNIO 2025

Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION7.pdf

Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION7.pdf


JULIO 2025