Navegación

36-2024 articulo 7 Obligatoriedad de detallar las especificaciones de los gastos a traves de comprobante unico de registro

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[sighted revision][sighted revision]
Línea 29: Línea 29:
| MAYO
| MAYO
| 2025
| 2025
-
|-  
+
|-
 +
|| [[Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION6.pdf|Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION6.pdf]]
 +
[[Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION6.xls‎ |Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION6.xls‎ ]]
| JUNIO
| JUNIO
| 2025
| 2025
|-  
|-  
-
|| [[Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION6.pdf|Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION6.pdf]]
 
-
[[Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION6.xls‎ |Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION6.xls‎ ]]
 
|  
|  
| JULIO
| JULIO
| 2025
| 2025
|- }
|- }

Revisión de 11:44 7 jul 2025

PDF-EXCEL MES AÑO
Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION1.pdf

Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION1.xls‎

ENERO 2025
Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION2.pdf

Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION2.xls‎

FEBRERO 2025
Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION3.pdf

Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION3.xls‎

MARZO 2025
Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION4.pdf

Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION4.xls‎

ABRIL 2025
Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION5.pdf

Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION5.xls‎

MAYO 2025
Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION6.pdf

Media:CHIMALTENANGO_ART7_DTO36_2024_CHIMALTENANGO_2025_VERSION6.xls‎

JUNIO 2025
JULIO 2025