36-2024 articulo 7 Obligatoriedad de detallar las especificaciones de los gastos a traves de comprobante unico de registro
De Mineduc
(Diferencias entre revisiones)
| [revisión de calidad] | [revisión de calidad] |
| Línea 10: | Línea 10: | ||
| [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION1.xls|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION1.xls]] | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION1.xls|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION1.xls]] | ||
|- | |- | ||
| - | | FEBRERO | + | | FEBRERO |
| - | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION2.pdf|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION2.pdf]]<br> | + | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION2.pdf|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION2.pdf]]<br> |
| [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION2.xls|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION2.xls]] | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION2.xls|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION2.xls]] | ||
| + | |- | ||
| + | | MARZO | ||
| + | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION3.pdf|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION3.pdf]] | ||
| + | | [[Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION3.xls|Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION3.xls]] | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Revisión de 09:35 3 abr 2025
| MES | EXCEL | |
| ENERO | Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION1.pdf | Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION1.xls |
| FEBRERO | Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION2.pdf | Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION2.xls |
| MARZO | Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION3.pdf | Media:BAJA_VERAPAZ_ART7_DTO36_2024_BAJAVERAPAZ_2025_VERSION3.xls |


