Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios SEPTIEMBRE

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 12: Línea 12:
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
'''ARCHIVO EN PDF'''  
'''ARCHIVO EN PDF'''  
 +
 +
|-
 +
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |
 +
'''2024'''
 +
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx]]
|-
|-
Línea 32: Línea 49:
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
'''2022'''
+
'''2022'''  
|  
|  
Línea 53: Línea 70:
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
2021
+
2021  
|  
|  

Revisión de 15:45 3 oct 2024

<wrapper></wrapper>


PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVO EN PDF

2024

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

2023

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

2022

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls‎

2021

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_CHIMALTENAGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_CHIMALTENAGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

2020

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

2019

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.xlsx

2018

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECA_DE_ALIMENTACION.xlsx

2017

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

2016

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTOS.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf

2013

Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SOLOLA.pdf

Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_CHIMALTENANGO.pdf

Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SUCHITEPEQUEZ.pdf