15 ) Programas de Subsidios - A) Becas escolares para el aprendizaje de idioma extranjero 3 ) Padron de beneficiarios
De Mineduc
(Diferencias entre revisiones)
| [sighted revision] | [sighted revision] |
| Línea 1: | Línea 1: | ||
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="2" width="200" | {| border="1" cellspacing="1" cellpadding="2" width="200" | ||
|- | |- | ||
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_escolares_para_el_aprendizaje_de_idioma_extranjero_3_)_Padron_de_beneficiarios_ENERO|ENERO]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_escolares_para_el_aprendizaje_de_idioma_extranjero_3_)_Padron_de_beneficiarios_febrero|FEBRERO]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_escolares_para_el_aprendizaje_de_idioma_extranjero_3_)_Padron_de_beneficiarios_marzo|MARZO]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_escolares_para_el_aprendizaje_de_idioma_extranjero_3_)_Padron_de_beneficiarios_abril|ABRIL]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_escolares_para_el_aprendizaje_de_idioma_extranjero_3_)_Padron_de_beneficiarios_mayo|MAYO]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_escolares_para_el_aprendizaje_de_idioma_extranjero_3_)_Padron_de_beneficiarios_junio|JUNIO]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_escolares_para_el_aprendizaje_de_idioma_extranjero_3_)_Padron_de_beneficiarios_julio|JULIO]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_escolares_para_el_aprendizaje_de_idioma_extranjero_3_)_Padron_de_beneficiarios_agosto|AGOSTO]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_escolares_para_el_aprendizaje_de_idioma_extranjero_3_)_Padron_de_beneficiarios_septiembre|SEPTIEMBRE]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_escolares_para_el_aprendizaje_de_idioma_extranjero_3_)_Padron_de_beneficiarios_octubre|OCTUBRE]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_escolares_para_el_aprendizaje_de_idioma_extranjero_3_)_Padron_de_beneficiarios_noviembre|NOVIEMBRE]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_escolares_para_el_aprendizaje_de_idioma_extranjero_3_)_Padron_de_beneficiarios_diciembre|DICIEMBRE]]''' |
|} | |} | ||
última version al 11:19 6 jun 2022
| ENERO | FEBRERO | MARZO | ABRIL | MAYO | JUNIO | JULIO | AGOSTO | SEPTIEMBRE | OCTUBRE | NOVIEMBRE | DICIEMBRE |


