28)Pertenencia Sociolingüistica - B)Pertenencia Sociolingüistica por Departamento - Chimaltenango
De Mineduc
(Diferencias entre revisiones)
| [revisión de calidad] | [revisión de calidad] |
| Línea 2: | Línea 2: | ||
|- | |- | ||
| TIPO DE ARCHIVO | | TIPO DE ARCHIVO | ||
| - | | PDF | + | | PDF-WORD |
|- | |- | ||
| TAMAÑO DE ARCHIVO | | TAMAÑO DE ARCHIVO | ||
Revisión de 10:21 15 dic 2020
| TIPO DE ARCHIVO | PDF-WORD |
| TAMAÑO DE ARCHIVO | 1.28 MB |
| DESCARGAR |


