28)Pertenencia Sociolingüistica - B)Pertenencia Sociolingüistica por Departamento - Guatemala
De Mineduc
(Diferencias entre revisiones)
| [revisión de calidad] | [revisión de calidad] |
| Línea 7: | Línea 7: | ||
| 2.53 MB | | 2.53 MB | ||
|- | |- | ||
| - | | Descargar[[Media: | + | | Descargar[[Media:DIGEBI_INCISO28B_2020_GUAT_VERSION2.pdf|Media:DIGEBI_INCISO28B_2020_GUAT_VERSION2.pdf]] |
| | | | ||
|} | |} | ||
| | ||
Revisión de 16:28 14 dic 2020
| Tipo de Archivo: | |
| Tamaño de Archivo: | 2.53 MB |
| DescargarMedia:DIGEBI_INCISO28B_2020_GUAT_VERSION2.pdf |


