Articulo 93 Decreto 50-2016 - Arrendamiento de bienes inmuebles propiedad del Estado
De Mineduc
(Diferencias entre revisiones)
| [sighted revision] | [revisión de calidad] |
| Línea 5: | Línea 5: | ||
| <br> | | <br> | ||
|- | |- | ||
| - | | OCTUBRE | + | | OCTUBRE |
| - | | SIN MOVIMIENTO [[Media: | + | | SIN MOVIMIENTO [[Media:BAJA_VERAPAZ_93_BV_93_Convenios_10_2020.pdf|Media:BAJA_VERAPAZ_93_BV_93_Convenios_10_2020.pdf]] |
|- | |- | ||
| SEPTIEMBRE | | SEPTIEMBRE | ||
| - | | SIN MOVIMIENTO | + | | SIN MOVIMIENTO [[Media:BAJA_VERAPAZ_93_BV_93_Convenios_09_2020.pdf|Media:BAJA_VERAPAZ_93_BV_93_Convenios_09_2020.pdf]] |
|} | |} | ||
| Línea 45: | Línea 45: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | <!-- [https://portal.mineduc.gob.gt/consultaweb/Modulos/MdConsultasSDR/wbFrmSDR_ConsultaDoc.aspx '''"Ejecución de Programas de Apoyo"'''] --> | | align="center" | <!-- [https://portal.mineduc.gob.gt/consultaweb/Modulos/MdConsultasSDR/wbFrmSDR_ConsultaDoc.aspx '''"Ejecución de Programas de Apoyo"'''] --> | ||
| - | [[ | + | [[ART_93_50-2016:Arrendamiento_de_bienes_inmuebles_propiedad_del_Estado_2017|Arrendamiento de bienes inmuebles propiedad del Estado en el año 2017]]<br><br> |
|} | |} | ||
Revisión de 14:39 29 oct 2020
| | |
| OCTUBRE | SIN MOVIMIENTO Media:BAJA_VERAPAZ_93_BV_93_Convenios_10_2020.pdf |
| SEPTIEMBRE | SIN MOVIMIENTO Media:BAJA_VERAPAZ_93_BV_93_Convenios_09_2020.pdf |
| AÑO 2019 |
|
|
| AÑO 2018 |
|
|
| AÑO 2017 |
|
Arrendamiento de bienes inmuebles propiedad del Estado en el año 2017 |


