Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios SEPTIEMBRE

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 14: Línea 14:
|-
|-
-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
+
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
== '''2013'''  ==
+
=== '''2020'''  ===
 +
 
 +
| [[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎ ]]<br>
 +
|-
 +
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |
 +
=== '''2019'''  ===
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SOLOLA.pdf|Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SOLOLA.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎ ]]  
-
[[Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_CHIMALTENANGO.pdf|Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_CHIMALTENANGO.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎]]  
-
[[Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SUCHITEPEQUEZ.pdf|Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SUCHITEPEQUEZ.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
== '''2014'''  ==
+
=== '''2018'''  ===
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
-
 
+
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf]]  
+
|-
|-
-
| bgcolor="#ffcc66" valign="middle" align="center" |  
+
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
== '''2015'''  ==
+
=== '''2017'''  ===
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTOS.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
|-
|-
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" |  
-
== '''2016'''  ==
+
=== '''2016'''  ===
|  
|  
Línea 62: Línea 67:
|-
|-
-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
+
| bgcolor="#ffcc66" valign="middle" align="center" |  
-
== '''2017'''  ==
+
=== '''2015'''  ===
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTOS.pdf]]  
|-
|-
-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" | 2018
+
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
 +
=== '''2014'''  ===
 +
 
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf]]  
|-
|-
-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
+
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
-
= 2019 =
+
=== '''2013''' ===
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎ ]]  
+
[[Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SOLOLA.pdf|Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SOLOLA.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎]]  
+
[[Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_CHIMALTENANGO.pdf|Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_CHIMALTENANGO.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎ ]]  
+
[[Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SUCHITEPEQUEZ.pdf|Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SUCHITEPEQUEZ.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 
-
 
-
|-
 
-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" | 2020
 
-
| [[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎ |Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎ ]]<br>
 
|}
|}

Revisión de 22:05 27 ene 2021

<wrapper></wrapper>


Contenido

PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVO EN PDF

2020

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

2019

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

2018

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

2017

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

2016

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTOS.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf

2013

Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SOLOLA.pdf

Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_CHIMALTENANGO.pdf

Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SUCHITEPEQUEZ.pdf