Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Especial 3 ) Padron de beneficiarios JULIO

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 12: Línea 12:
|-
|-
-
| bgcolor="#66ccff" valign="middle" align="center" |  
+
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2013'''  =
+
=== '''2020'''  ===
 +
 
 +
| SIN MOVIMIENTO
 +
|-
 +
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |
 +
=== 2019  ===
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎]]<br>
-
[[Media:DIPLAN_CHIQUIMULA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_CHIQUIMULA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_EL_PROGRESO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_EL_PROGRESO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_IZABAL_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_IZABAL_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎]]  
-
[[Media:DIPLAN_ESCUINTLA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_ESCUINTLA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]
+
|-
 +
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |
 +
=== '''2018'''  ===
-
[[Media:DIPLAN_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
+
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_HUHUETENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_HUHUETENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_IZABAL_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_IZABAL_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_RETALHULEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_RETALHULEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_JUTIAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_JUTIAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_PETEN_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_PETEN_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]
+
|-
 +
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |
 +
=== '''2017'''  ===
-
[[Media:DIPLAN_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
+
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_CHIMALTENGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_CHIMALTENGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]<br>
-
[[Media:DIPLAN_RETALHULEU_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_RETALHULEU_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_SAN_MARCOS_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SAN_MARCOS_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_SANTA_ROSA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SANTA_ROSA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_ZACAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_ZACAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
|-
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |
+
-
= '''2014'''  =
+
-
|
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_SAN_MARCOS_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_SAN_MARCOS_BECAS_ESPECIALES.pdf]]  
+
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_ALTA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_ALTA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIALES.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_EL_PROGRESO_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_EL_PROGRESO_BECAS_ESPECIALES.pdf]]
+
|-
 +
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |
 +
=== '''2016'''  ===
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_ESPECIALES.pdf]]  
+
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_PETEN_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_PETEN_BECAS_ESPECIALES.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_RETALHULEU_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_RETALHULEU_BECAS_ESPECIALES.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_RETALHULEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_RETALHULEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_ESPECIALES.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ESEPCIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ESEPCIALES.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
|-
|-
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2015'''  =
+
=== '''2015'''  ===
|  
|  
Línea 91: Línea 104:
|-
|-
-
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
+
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2016'''  =
+
=== '''2014'''  ===
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_SAN_MARCOS_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_SAN_MARCOS_BECAS_ESPECIALES.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_ALTA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_ALTA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIALES.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_RETALHULEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_RETALHULEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_EL_PROGRESO_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_EL_PROGRESO_BECAS_ESPECIALES.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_ESPECIALES.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_PETEN_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_PETEN_BECAS_ESPECIALES.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_RETALHULEU_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_RETALHULEU_BECAS_ESPECIALES.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_ESPECIALES.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ESEPCIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ESEPCIALES.pdf]]  
|-
|-
-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
+
| bgcolor="#66ccff" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2017'''  =
+
=== '''2013'''  ===
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_CHIMALTENGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_CHIMALTENGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]<br>
+
[[Media:DIPLAN_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_CHIQUIMULA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_CHIQUIMULA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_EL_PROGRESO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_EL_PROGRESO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_ESCUINTLA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_ESCUINTLA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_HUHUETENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_HUHUETENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_IZABAL_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_IZABAL_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_JUTIAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_JUTIAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
-
|-
+
[[Media:DIPLAN_PETEN_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_PETEN_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]
-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |
+
-
= '''2018'''  =
+
-
|
+
[[Media:DIPLAN_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_RETALHULEU_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_RETALHULEU_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_RETALHULEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_RETALHULEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_SAN_MARCOS_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SAN_MARCOS_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_SANTA_ROSA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SANTA_ROSA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
-
|-
+
[[Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]
-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |
+
-
= 2019  =
+
-
|
+
[[Media:DIPLAN_ZACAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_ZACAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎]]<br>
 
-
 
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 
-
 
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_IZABAL_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_IZABAL_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎]]
 
-
 
-
|-
 
-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |
 
-
=== '''2020''' ===
 
-
 
-
| SIN MOVIMIENTO
 
|}
|}

Revisión de 07:14 28 ene 2021

<wrapper></wrapper>

Contenido

PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE EDUCACIÓN ESPECIAL POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVOS EN PDF

2020

SIN MOVIMIENTO

2019

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_IZABAL_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎

2018

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_RETALHULEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

2017

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_CHIMALTENGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

2016

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_RETALHULEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_SAN_MARCOS_BECAS_ESPECIALES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_ALTA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIALES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_EL_PROGRESO_BECAS_ESPECIALES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_ESPECIALES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_PETEN_BECAS_ESPECIALES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_RETALHULEU_BECAS_ESPECIALES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_ESPECIALES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ESEPCIALES.pdf

2013

Media:DIPLAN_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_CHIQUIMULA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_EL_PROGRESO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_ESCUINTLA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_HUHUETENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_IZABAL_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_JUTIAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_PETEN_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_RETALHULEU_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SAN_MARCOS_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SANTA_ROSA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_ZACAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf