Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Especial 3 ) Padron de beneficiarios JUNIO

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 13: Línea 13:
|-
|-
| bgcolor="#ff6600" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6600" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2020''' ===
+
=== '''2020''' ===
| bgcolor="#ffffff" valign="middle" align="left" | SIN MOVIMIENTO
| bgcolor="#ffffff" valign="middle" align="left" | SIN MOVIMIENTO
|-
|-
-
| bgcolor="#66ccff" |  
+
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
-
== '''2013'''  ==
+
=== '''2019'''  ===
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]
+
<br>
-
[[Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_BAJA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_BAJA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIALES.pdf‎]]  
-
[[Media:DIPLAN_CHIQUIMULA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_CHIQUIMULA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_ESPECIALES.pdf‎]]  
-
[[Media:DIPLAN_ELPROGRESO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_ELPROGRESO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ESPECIALES.PDF|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ESPECIALES.PDF]]  
-
[[Media:DIPLAN_ESCUINTLA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_ESCUINTLA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_QUICHE_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_QUICHE_BECAS_ESPECIALES.pdf‎]]  
-
[[Media:DIPLAN_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.PDF|Media:DIPLAN_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.PDF]]
+
|-
 +
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |
 +
=== '''2018'''  ===
-
[[Media:DIPLAN_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
+
| [[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |
 +
=== '''2017'''  ===
-
[[Media:DIPLAN_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
+
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_IZABAL_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_IZABAL_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_PETEN_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_PETEN_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_ZACAPA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_ZACAPA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
|-
|-
-
| bgcolor="#ff6600" |  
+
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
-
== '''2014'''  ==
+
=== '''2016'''  ===
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_BAJA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIAL.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_BAJA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIAL.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO_15A_2014_VERSION6_GUATE_OCCIDENTE_BECAS_ESPECIAL.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO_15A_2014_VERSION6_GUATE_OCCIDENTE_BECAS_ESPECIAL.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_EL_PROGRESO_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_EL_PROGRESO_BECAS_ESPECIALES.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_RETALHUELEU_BECA_EDUCACION_ESPECIAL.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_RETALHUELEU_BECA_EDUCACION_ESPECIAL.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SOLOLA_BECAS_EDUCACION_ESPECIAL.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SOLOLA_BECAS_EDUCACION_ESPECIAL.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_ZACAPA_BECAS_EDUCACION_ESPECIAL.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_ZACAPA_BECAS_EDUCACION_ESPECIAL.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
|-
|-
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" |  
-
== '''2015'''  ==
+
=== '''2015'''  ===
|  
|  
Línea 96: Línea 104:
|-
|-
-
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
+
| bgcolor="#ff6600" |  
-
== '''2016'''  ==
+
=== '''2014'''  ===
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_BAJA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIAL.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_BAJA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIAL.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO_15A_2014_VERSION6_GUATE_OCCIDENTE_BECAS_ESPECIAL.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO_15A_2014_VERSION6_GUATE_OCCIDENTE_BECAS_ESPECIAL.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_EL_PROGRESO_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_EL_PROGRESO_BECAS_ESPECIALES.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_RETALHUELEU_BECA_EDUCACION_ESPECIAL.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_RETALHUELEU_BECA_EDUCACION_ESPECIAL.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SOLOLA_BECAS_EDUCACION_ESPECIAL.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SOLOLA_BECAS_EDUCACION_ESPECIAL.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_ZACAPA_BECAS_EDUCACION_ESPECIAL.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_ZACAPA_BECAS_EDUCACION_ESPECIAL.pdf]]  
-
 
+
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
|-
|-
-
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
+
| bgcolor="#66ccff" |  
-
== '''2017'''  ==
+
=== '''2013'''  ===
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_CHIQUIMULA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_CHIQUIMULA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_ELPROGRESO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_ELPROGRESO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_ESCUINTLA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_ESCUINTLA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.PDF|Media:DIPLAN_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.PDF]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_IZABAL_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_IZABAL_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
-
|-
+
[[Media:DIPLAN_PETEN_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_PETEN_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]
-
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |
+
-
2018
+
-
= 2019  =
+
[[Media:DIPLAN_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]
-
|
+
[[Media:DIPLAN_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
+
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_BAJA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_BAJA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIALES.pdf‎]]  
+
[[Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_ESPECIALES.pdf‎]]  
+
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ESPECIALES.PDF|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ESPECIALES.PDF]]  
+
[[Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_QUICHE_BECAS_ESPECIALES.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_QUICHE_BECAS_ESPECIALES.pdf‎]]  
+
[[Media:DIPLAN_ZACAPA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_ZACAPA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf]]  
|}
|}
-
 
-
&nbsp;
 
-
 
-
&nbsp;
 

Revisión de 07:10 28 ene 2021

<wrapper></wrapper>

Contenido

PADRÓN DE BENEFICIARIOS POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVO EN PDF

2020

SIN MOVIMIENTO

2019


Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_BAJA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIALES.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_ESPECIALES.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ESPECIALES.PDF

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_QUICHE_BECAS_ESPECIALES.pdf‎

2018

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

2017

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

2016

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_GUATEMALA_NORTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_RETALHUELEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_BAJA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIAL.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO_15A_2014_VERSION6_GUATE_OCCIDENTE_BECAS_ESPECIAL.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_EL_PROGRESO_BECAS_ESPECIALES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_RETALHUELEU_BECA_EDUCACION_ESPECIAL.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SOLOLA_BECAS_EDUCACION_ESPECIAL.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_ZACAPA_BECAS_EDUCACION_ESPECIAL.pdf

2013

Media:DIPLAN_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_CHIQUIMULA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_ELPROGRESO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_ESCUINTLA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.PDF

Media:DIPLAN_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_IZABAL_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_PETEN_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_ZACAPA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf