Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios NOVIEMBRE

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 1: Línea 1:
-
<wrapper></wrapper>
+
<wrapper></wrapper>  
=== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ===
=== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ===
Línea 6: Línea 6:
|-
|-
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''AÑO''' ===
+
=== '''AÑO''' ===
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''DOCUMENTO EN PDF''' ===
+
=== '''DOCUMENTO EN PDF''' ===
|-
|-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2013''' ===
+
=== '''2013''' ===
|  
|  
Línea 22: Línea 22:
[[Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
|-
|-
Línea 33: Línea 33:
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf]]  
|-
|-
Línea 45: Línea 45:
| SIN MOVIMIENTO
| SIN MOVIMIENTO
|-
|-
-
| 2018
+
| 2018  
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
 +
|-
 +
| 2019
 +
| [[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎]]
|}
|}
-
<br>
+
<br>  
-
<br>
+
<br>  
&nbsp;
&nbsp;

Revisión de 13:59 3 dic 2019

<wrapper></wrapper>

Contenido

PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:

AÑO

DOCUMENTO EN PDF

2013

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIMENACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf

2015 SIN MOVIMIENTO
2016 Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf
2017 SIN MOVIMIENTO
2018

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

2019 Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎