Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios NOVIEMBRE

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 1: Línea 1:
-
<wrapper></wrapper>  
+
<wrapper></wrapper>
=== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ===
=== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ===
-
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" width="200"
+
{| cellspacing="1" cellpadding="1" width="200" border="1"
|-
|-
-
| align="center" valign="middle" bgcolor="#999999" |  
+
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''AÑO''' ===
+
=== '''AÑO''' ===
-
| align="center" valign="middle" bgcolor="#999999" |  
+
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''DOCUMENTO EN PDF''' ===
+
=== '''DOCUMENTO EN PDF''' ===
|-
|-
-
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cccc" |  
+
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2013''' ===
+
=== '''2013''' ===
|  
|  
Línea 22: Línea 22:
[[Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf]]
|-
|-
Línea 33: Línea 33:
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
|-
|-
Línea 42: Línea 42:
| [[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
| [[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
|-
|-
-
| 2017
+
| 2017  
| SIN MOVIMIENTO
| SIN MOVIMIENTO
 +
|-
 +
| 2018
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
|}
|}
-
<br>  
+
<br>
-
<br>  
+
<br>
&nbsp;
&nbsp;

Revisión de 15:42 4 dic 2018

<wrapper></wrapper>

Contenido

PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:

AÑO

DOCUMENTO EN PDF

2013

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIMENACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf

2015 SIN MOVIMIENTO
2016 Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf
2017 SIN MOVIMIENTO
2018

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf