Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios NOVIEMBRE

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 6: Línea 6:
|-
|-
| align="center" valign="middle" bgcolor="#999999" |  
| align="center" valign="middle" bgcolor="#999999" |  
-
=== '''AÑO''' ===
+
=== '''AÑO''' ===
| align="center" valign="middle" bgcolor="#999999" |  
| align="center" valign="middle" bgcolor="#999999" |  
-
=== '''DOCUMENTO EN PDF''' ===
+
=== '''DOCUMENTO EN PDF''' ===
|-
|-
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cccc" |  
| align="center" valign="middle" bgcolor="#66cccc" |  
-
=== '''2013''' ===
+
=== '''2013''' ===
|  
|  
Línea 39: Línea 39:
| SIN MOVIMIENTO
| SIN MOVIMIENTO
|-
|-
-
| 2016
+
| 2016  
| [[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
| [[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
 +
|-
 +
| 2017
 +
| SIN MOVIMIENTO
|}
|}

Revisión de 15:10 4 dic 2017

<wrapper></wrapper>

Contenido

PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:

AÑO

DOCUMENTO EN PDF

2013

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIMENACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION_NOVIEMBRE.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION11_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf

2015 SIN MOVIMIENTO
2016 Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION11_JALAPA_BECA_ALIMENTACION.pdf
2017 SIN MOVIMIENTO