Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Especial 3 ) Padron de beneficiarios JUNIO

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 92: Línea 92:
|-
|-
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
-
== '''2016''' ==
+
== '''2016''' ==
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |
 +
== '''2017''' ==
 +
 +
| '''EN PROCESO DE SELECCIÓN Y ADJUDICACIÓN'''
|}
|}

Revisión de 14:17 4 jul 2017

<wrapper></wrapper>

Contenido

PADRÓN DE BENEFICIARIOS POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVO EN PDF

2013

Media:DIPLAN_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_CHIQUIMULA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_ELPROGRESO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_ESCUINTLA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.PDF

Media:DIPLAN_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_IZABAL_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_PETEN_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_ZACAPA_BECAS_DISCA_JUNIO_2013.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_BAJA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIAL.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO_15A_2014_VERSION6_GUATE_OCCIDENTE_BECAS_ESPECIAL.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_EL_PROGRESO_BECAS_ESPECIALES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_RETALHUELEU_BECA_EDUCACION_ESPECIAL.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SOLOLA_BECAS_EDUCACION_ESPECIAL.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_ZACAPA_BECAS_EDUCACION_ESPECIAL.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_GUATEMALA_NORTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_RETALHUELEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

2016

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

2017

EN PROCESO DE SELECCIÓN Y ADJUDICACIÓN