Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios JUNIO

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 52: Línea 52:
|-
|-
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2016''' ===
+
=== '''2016''' ===
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |
 +
=== '''2017''' ===
 +
 +
| '''EN PROCESO DE SELECCIÓN Y ADJUDICACIÓN'''
|}
|}

Revisión de 14:15 4 jul 2017

<wrapper></wrapper>

Contenido

PADRÓN DE BENEFICIARIOS POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVOS EN PDF

2013

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf

2016

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf

2017

EN PROCESO DE SELECCIÓN Y ADJUDICACIÓN