Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Especial 3 ) Padron de beneficiarios AGOSTO

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
Línea 1: Línea 1:
-
<wrapper></wrapper>
+
<wrapper></wrapper>  
-
<br>
+
<br>  
  ===
  ===
Línea 10: Línea 10:
|-
|-
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
-
= '''AÑO''' =
+
= '''AÑO''' =
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
-
= '''ARCHIVO EN PDF''' =
+
= '''ARCHIVO EN PDF''' =
|-
|-
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2013''' =
+
= '''2013''' =
|  
|  
Línea 48: Línea 48:
[[Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf|Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf|Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_ZACAPA_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf|Media:DIPLAN_ZACAPA_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_ZACAPA_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf|Media:DIPLAN_ZACAPA_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf]]  
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2014''' =
+
= '''2014''' =
|  
|  
Línea 81: Línea 81:
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_GUATE_NORTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_GUATE_NORTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_GUATE_NORTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_GUATE_NORTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |
 +
== '''2015''' ==
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_EL_PROGREOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_EL_PROGREOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_RETALHULEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_RETALHULEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_TOTONICAPAN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_TOTONICAPAN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
|}
|}

Revisión de 17:12 4 sep 2015

<wrapper></wrapper>


===

Contenido

PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE EDUCACIÓN ESPECIAL, POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVO EN PDF

2013

Media:DIPLAN_BAJA_VERAPAZ_DISCA_AGOSTO_2013.pdf

Media:DIPLAN_CHIQUIMULA_BECAS_DISCA_AGOSTO_2013.pdf

Media:DIPLAN_EL_PROGRESO_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf

Media:DIPLAN_ESCUINTLA_BECAS_DISCA_AGOSTO_2013.pdf

Media:DIPLAN_GUATE_ORIENTE_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf

Media:DIPLAN_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf

Media:DIPLAN_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCA_AGOSTO_2013.pdf

Media:DIPLAN_IZABAL_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf

Media:DIPLAN_JUTIAPA_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf

Media:DIPLAN_PETEN_BECAS_DISCA_AGOSTO_2013.pdf

Media:DIPLAN_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCA_AGOSTO_2013.pdf

Media:DIPLAN_RETALHULEU_BECAS_DISCA_AGOSTO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SAN_MARCOS_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf

Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf

Media:DIPLAN_ZACAPA_BECA_DISCA_AGOSTO_2013.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_ALTA_VERAPAZ_BECA_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_GUATE_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_GUATE_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_IZABAL_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_RETALHULEU_BECAS_DICAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION8_GUATE_NORTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_EL_PROGREOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_RETALHULEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION8_TOTONICAPAN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf