Navegación

MURAL DE TRANSPARENCIA Y RENDICIÓN DE CUENTAS DE LOS PROGRAMAS DE APOYO INFORME DE RECURSOS FINANCIEROS ASIGNADOS Y TRANSFERIDOS A ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS 2025

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[sighted revision][sighted revision]
Línea 3: Línea 3:
PDF  
PDF  
-
ENERO
+
<br>
-
https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/9/96/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_01_2025_.pdf
+
-
FEBRERO
+
<br>
-
https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/3/3c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_28_02_2025_.pdf
+
<br>
-
MARZO
+
<br> |+ PROGRAMAS DE APOYO SACATEPEQUEZ MURAL DE TRANSPARENCIA Y RENDICIÓN DE CUENTAS DE LOS PROGRAMAS DE APOYO<br>INFORME DE RECURSOS FINANCIEROS ASIGNADOS Y TRANSFERIDOS A ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS PDF |- ! scope="col" | ENERO ! scope="col" |
-
https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/13/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_03_2025_.pdf
+
-
ABRIL
+
===== [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/9/96/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_01_2025_.pdf '''https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/9/96/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_01_2025_.pdf''']<br>  =====
-
https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/c/cd/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_04_2025_.pdf
+
| [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/3/3c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_28_02_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/3/3c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_28_02_2025_.pdf]
-
[https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/c/cd/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_04_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/c/cd/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_04_2025_.pdf] |-&nbsp;! scope="row" | MAYO | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_05_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_05_2025_.pdf] --Majin 11:53 5 jun 2025 (CST) | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/d/d3/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_06_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/d/d3/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_06_2025_.pdf] --Majin 15:25 4 jul 2025 (CST) | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/a/a9/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_07_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/a/a9/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_07_2025_.pdf] --Majin 14:38 8 ago 2025 (CST) | AGOSTO | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/5/53/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_08_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/5/53/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_08_2025_.pdf] --Majin 16:22 5 sep 2025 (CST) |-&nbsp;! scope="row" |
+
[https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/3/3c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_28_02_2025_.pdf MARZO https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/13/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_03_2025_.pdf]<br>
-
<br>SEPTIEMBRE | MURAL DE TRANSPARENCIA Y RENDICIÓN DE CUENTAS DE LOS PROGRAMAS DE APOYO INFORME DE RECURSOS FINANCIEROS ASIGNADOS Y TRANSFERIDOS A ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS SEPTIEMBRE/2025 PDF [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/6/67/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_09_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/6/67/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_09_2025_.pdf]<br>
+
ABRIL
-
<br>  
+
https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/c/cd/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_04_2025_.pdf<br> | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/c/cd/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_04_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/c/cd/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_04_2025_.pdf] |-&nbsp;! scope="row" | MAYO | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_05_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_05_2025_.pdf] --[[Usuario:Majin|Majin]] 11:53 5 jun 2025 (CST) | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/d/d3/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_06_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/d/d3/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_06_2025_.pdf] --[[Usuario:Majin|Majin]] 15:25 4 jul 2025 (CST) | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/a/a9/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_07_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/a/a9/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_07_2025_.pdf] --[[Usuario:Majin|Majin]] 14:38 8 ago 2025 (CST) &nbsp;| AGOSTO | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/5/53/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_08_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/5/53/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_08_2025_.pdf]&nbsp; &nbsp;&nbsp; --[[Usuario:Majin|Majin]] 16:22 5 sep 2025 (CST) |-&nbsp;! scope="row" | <br>  
-
<br>
+
SEPTIEMBRE | MURAL DE TRANSPARENCIA Y RENDICIÓN DE CUENTAS DE LOS PROGRAMAS DE APOYO INFORME DE RECURSOS FINANCIEROS ASIGNADOS Y TRANSFERIDOS A ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS SEPTIEMBRE/2025 PDF [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/6/67/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_09_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/6/67/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_09_2025_.pdf]  
-
 
+
-
 
+
-
|+ PROGRAMAS DE APOYO SACATEPEQUEZ MURAL DE TRANSPARENCIA Y RENDICIÓN DE CUENTAS DE LOS PROGRAMAS DE APOYO<br>INFORME DE RECURSOS FINANCIEROS ASIGNADOS Y TRANSFERIDOS A ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS PDF  
+
-
|-
+
-
! scope="col" | ENERO
+
-
! scope="col" |
+
-
===== [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/9/96/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_01_2025_.pdf '''https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/9/96/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_01_2025_.pdf''']<br>  =====
+
-
| [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/3/3c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_28_02_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/3/3c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_28_02_2025_.pdf]<br> <br>
 
-
| [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/c/cd/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_04_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/c/cd/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_04_2025_.pdf] &#124;-&nbsp;! scope="row" &#124; MAYO &#124; [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_05_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_05_2025_.pdf] --[[Usuario:Majin|Majin]] 11:53 5 jun 2025 (CST) &#124; [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/d/d3/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_06_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/d/d3/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_06_2025_.pdf] --[[Usuario:Majin|Majin]] 15:25 4 jul 2025 (CST) &#124; [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/a/a9/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_07_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/a/a9/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_07_2025_.pdf] --[[Usuario:Majin|Majin]] 14:38 8 ago 2025 (CST) &nbsp;&#124; AGOSTO &#124; [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/5/53/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_08_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/5/53/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_08_2025_.pdf]&nbsp; &nbsp;&nbsp; --[[Usuario:Majin|Majin]] 16:22 5 sep 2025 (CST) &#124;-&nbsp;! scope="row" &#124;
 
<br>  
<br>  
-
 
-
SEPTIEMBRE &#124; MURAL DE TRANSPARENCIA Y RENDICIÓN DE CUENTAS DE LOS PROGRAMAS DE APOYO INFORME DE RECURSOS FINANCIEROS ASIGNADOS Y TRANSFERIDOS A ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS SEPTIEMBRE/2025 PDF [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/6/67/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_09_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/6/67/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_09_2025_.pdf]
 
-
 
-
 
{| width="1300" border="1" cellpadding="1" cellspacing="1"
{| width="1300" border="1" cellpadding="1" cellspacing="1"
Línea 72: Línea 57:
|-
|-
| SEPTIEMBRE  
| SEPTIEMBRE  
-
|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR-31_PROGRAMAS_DE_APOYO_SEPTIEMBRE_2025_SACATEPEQUEZ.xls]] --[[Usuario:Majin|Majin]] 16:27 7 oct 2025 (CST)  
+
| [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR-31_PROGRAMAS_DE_APOYO_SEPTIEMBRE_2025_SACATEPEQUEZ.xls https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR-31_PROGRAMAS_DE_APOYO_SEPTIEMBRE_2025_SACATEPEQUEZ.xls]]] --[[Usuario:Majin|Majin]] 16:27 7 oct 2025 (CST)
-
 
+
|-
|-
| OCTUBRE  
| OCTUBRE  
Línea 82: Línea 66:
|-
|-
| DICIEMBRE  
| DICIEMBRE  
-
|
+
|  
 +
|}
 +
<!--a=1--><!--a=1--><!--a=1-->

Revisión de 16:49 7 oct 2025


PDF





|+ PROGRAMAS DE APOYO SACATEPEQUEZ MURAL DE TRANSPARENCIA Y RENDICIÓN DE CUENTAS DE LOS PROGRAMAS DE APOYO
INFORME DE RECURSOS FINANCIEROS ASIGNADOS Y TRANSFERIDOS A ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS PDF |- ! scope="col" | ENERO ! scope="col" |

https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/9/96/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_01_2025_.pdf

| https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/3/3c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_28_02_2025_.pdf

MARZO https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/13/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_03_2025_.pdf

ABRIL

https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/c/cd/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_04_2025_.pdf
| https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/c/cd/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_04_2025_.pdf |- ! scope="row" | MAYO | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7c/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_05_2025_.pdf --Majin 11:53 5 jun 2025 (CST) | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/d/d3/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_06_2025_.pdf --Majin 15:25 4 jul 2025 (CST) | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/a/a9/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_07_2025_.pdf --Majin 14:38 8 ago 2025 (CST)  | AGOSTO | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/5/53/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_08_2025_.pdf     --Majin 16:22 5 sep 2025 (CST) |- ! scope="row" |

SEPTIEMBRE | MURAL DE TRANSPARENCIA Y RENDICIÓN DE CUENTAS DE LOS PROGRAMAS DE APOYO INFORME DE RECURSOS FINANCIEROS ASIGNADOS Y TRANSFERIDOS A ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS SEPTIEMBRE/2025 PDF https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/6/67/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_30_09_2025_.pdf


PROGRAMAS DE APOYO SACATEPEQUEZ EXCEL
ENERO Archivo:PROGRAMAS PRA FOR 31 SACATEPEQUEZ ENERO 2025.xls
FEBRERO Archivo:PROGRAMAS PRA FOR 31 SACATEPEQUEZ FEBRERO 2025.xls
MARZO Archivo:PROGRAMAS PRA-FOR-31 MARZO 2025.xls
ABRIL Archivo:PROGRAMAS PRA-FOR-31-ABRIL-2025.xls
MAYO Archivo:PROGRAMAS PRA-FOR-31 SACATEPEQUEZ MAYO 2025.xls--Majin 11:53 5 jun 2025 (CST)
JUNIO

Archivo:PROGRAMAS PRA-FOR-31 SACATEPEQUEZ JUNIO 2025.xls --Majin 15:25 4 jul 2025 (CST)

JULIO Archivo:PROGRAMAS PRA-FOR-31 SACATEPEQUEZ JULIO 2025.xls

--Majin 14:38 8 ago 2025 (CST)

AGOSTO Archivo:PROGRAMAS PRA-FOR-31 PROGRAMAS DE APOYO AGOSTO 2025 DIDEDUC SACATEPÉQUEZ.xls --Majin 16:22 5 sep 2025 (CST)
SEPTIEMBRE https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR-31_PROGRAMAS_DE_APOYO_SEPTIEMBRE_2025_SACATEPEQUEZ.xls]] --Majin 16:27 7 oct 2025 (CST)
OCTUBRE
NOVIEMBRE
DICIEMBRE