MURAL DE TRANSPARENCIA Y RENDICIÓN DE CUENTAS DE LOS PROGRAMAS DE APOYO INFORME DE RECURSOS FINANCIEROS ASIGNADOS Y TRANSFERIDOS A ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS 2025
De Mineduc
(Diferencias entre revisiones)
| [sighted revision] | [sighted revision] |
| Línea 36: | Línea 36: | ||
|- | |- | ||
! scope="row" | AGOSTO | ! scope="row" | AGOSTO | ||
| - | | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/5/53/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_08_2025_.pdf | + | | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/5/53/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_08_2025_.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/5/53/PROGRAMAS_8303_DIDEDUC_DE_SACATEPEQUEZ_EJECUCION_D_PROGRAMAS_DE_APOYO_AL_31_08_2025_.pdf] --[[Usuario:Majin|Majin]] 16:22 5 sep 2025 (CST) |
|- | |- | ||
! scope="row" | SEPTIEMBRE | ! scope="row" | SEPTIEMBRE | ||
| Línea 57: | Línea 57: | ||
|- | |- | ||
| ENERO | | ENERO | ||
| - | | [ | + | | [[Archivo:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_SACATEPEQUEZ_ENERO_2025.xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_SACATEPEQUEZ_ENERO_2025.xls]] |
|- | |- | ||
| FEBRERO | | FEBRERO | ||
| - | | [ | + | | [[Archivo:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_SACATEPEQUEZ_FEBRERO_2025.xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_SACATEPEQUEZ_FEBRERO_2025.xls]] |
|- | |- | ||
| MARZO | | MARZO | ||
| - | | [ | + | | [[Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR-31_MARZO_2025.xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR-31_MARZO_2025.xls]] |
|- | |- | ||
| ABRIL | | ABRIL | ||
| - | | [ | + | | [[Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR-31-ABRIL-2025.xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR-31-ABRIL-2025.xls]] |
|- | |- | ||
| MAYO | | MAYO | ||
| - | | [ | + | | [[Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR-31_SACATEPEQUEZ_MAYO_2025.xls--|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR-31_SACATEPEQUEZ_MAYO_2025.xls--]][[Usuario:Majin|Majin]] 11:53 5 jun 2025 (CST) |
|- | |- | ||
| JUNIO | | JUNIO | ||
| | | | ||
| - | [ | + | [[Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR-31_SACATEPEQUEZ_JUNIO_2025.xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR-31_SACATEPEQUEZ_JUNIO_2025.xls]] --[[Usuario:Majin|Majin]] 15:25 4 jul 2025 (CST) |
|- | |- | ||
| JULIO | | JULIO | ||
| - | | [ | + | | [[Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR-31_SACATEPEQUEZ_JULIO_2025.xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR-31_SACATEPEQUEZ_JULIO_2025.xls]] |
--[[Usuario:Majin|Majin]] 14:38 8 ago 2025 (CST) | --[[Usuario:Majin|Majin]] 14:38 8 ago 2025 (CST) | ||
|- | |- | ||
| AGOSTO | | AGOSTO | ||
| - | | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR-31_PROGRAMAS_DE_APOYO_AGOSTO_2025_DIDEDUC_SACATEP%C3%89QUEZ.xls | + | | [[Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR-31_PROGRAMAS_DE_APOYO_AGOSTO_2025_DIDEDUC_SACATEP%C3%89QUEZ.xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_PRA-FOR-31_PROGRAMAS_DE_APOYO_AGOSTO_2025_DIDEDUC_SACATEP%C3%89QUEZ.xls]] --[[Usuario:Majin|Majin]] 16:22 5 sep 2025 (CST) |
|- | |- | ||
| SEPTIEMBRE | | SEPTIEMBRE | ||
Revisión de 16:22 5 sep 2025
| ENERO | Archivo:PROGRAMAS PRA FOR 31 SACATEPEQUEZ ENERO 2025.xls |
| FEBRERO | Archivo:PROGRAMAS PRA FOR 31 SACATEPEQUEZ FEBRERO 2025.xls |
| MARZO | Archivo:PROGRAMAS PRA-FOR-31 MARZO 2025.xls |
| ABRIL | Archivo:PROGRAMAS PRA-FOR-31-ABRIL-2025.xls |
| MAYO | Archivo:PROGRAMAS PRA-FOR-31 SACATEPEQUEZ MAYO 2025.xls--Majin 11:53 5 jun 2025 (CST) |
| JUNIO |
Archivo:PROGRAMAS PRA-FOR-31 SACATEPEQUEZ JUNIO 2025.xls --Majin 15:25 4 jul 2025 (CST) |
| JULIO | Archivo:PROGRAMAS PRA-FOR-31 SACATEPEQUEZ JULIO 2025.xls
--Majin 14:38 8 ago 2025 (CST) |
| AGOSTO | Archivo:PROGRAMAS PRA-FOR-31 PROGRAMAS DE APOYO AGOSTO 2025 DIDEDUC SACATEPÉQUEZ.xls --Majin 16:22 5 sep 2025 (CST) |
| SEPTIEMBRE | |
| OCTUBRE | |
| NOVIEMBRE | |
| DICIEMBRE |


