SACATEPEQUEZ:36-2024 articulo 7 Obligatoriedad de detallar las especificaciones de los gastos a traves de comprobante unico de registro
De Mineduc
(Diferencias entre revisiones)
| [revisión de calidad] | [revisión de calidad] |
| Línea 15: | Línea 15: | ||
[[Media:ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION2.xls]] | [[Media:ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION2.xls]] | ||
| - | | ''' | + | | '''FEBRERO 2025''' |
|- | |- | ||
| | | | ||
última version al 12:31 11 jun 2025
| ENERO 2025 | |
| FEBRERO 2025 | |
|
Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION3.PDF Media:SACATEPEQUEZ_ART7_DTO36_2024_SACATEPEQUEZ_2025_VERSION3.XLS | MARZO 2025 |
| ABRIL 2025 | |
| MAYO 2025 |
--RVALDEZ 16:05 2 jun 2025 (CST)


