9) depositos con fondos publicos
De Mineduc
(Diferencias entre revisiones)
| [sighted revision] | [sighted revision] |
| Línea 64: | Línea 64: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| - | | '''[[ART10_9:9)_depositos_con_fondos_publicos_-_Peten|Petén]] | + | | '''[[ART10_9:9)_depositos_con_fondos_publicos_-_Peten|Petén]]'' |
| - | | '''[[ART10_9:9)_depositos_con_fondos_publicos_-_Alta_Verapaz|Alta Verapaz]]''' | + | |- |
| + | | | ||
| + | | '''[[ART10_9:9)_depositos_con_fondos_publicos_-_Alta_Verapaz|Alta Verapaz]]'''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Revisión de 12:51 17 feb 2022
La información detallada sobre los depósitos constituidos con fondos públicos provenientes de ingresos ordinarios, extraordinarios, impuestos, fondos privativos, empréstitos y donaciones.


