Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios JULIO

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
 
(31 ediciones intermedias no se muestran.)
Línea 1: Línea 1:
-
<wrapper></wrapper>
+
<wrapper></wrapper>  
==== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ====
==== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ====
-
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" width="200" align="center"
+
{| cellspacing="1" cellpadding="1" width="200" align="center" border="1"
|-
|-
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
-
= '''AÑO''' =
+
'''AÑO'''  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
-
= '''ARCHIVOS EN PDF''' =
+
'''ARCHIVOS EN PDF'''  
|-
|-
-
| bgcolor="#6699cc" valign="middle" align="center" |  
+
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" | '''2025'''
-
= '''2013''' =
+
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media: DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx‎ |Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx‎ ]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |
 +
'''2024'''  
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎]]  
-
[[Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls‎]]  
-
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xls‎]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |
 +
'''2023'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |
 +
'''2022'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |
 +
'''2021'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION7_CHIMALTENAGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION7_CHIMALTENAGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |
 +
'''2020'''
 +
 
 +
|
 +
SIN MOVIMIENTO
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |
 +
2019
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.xls|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.xlsx]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.xlsx]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |
 +
'''2018'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECA_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECA_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECA_DE_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECA_DE_ALIMENTACION.xlsx]]<br>
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |
 +
'''2017'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]<br>
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]  
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2014''' =
+
'''2016'''  
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
-
| [[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
 
|-
|-
| bgcolor="#6699cc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#6699cc" valign="middle" align="center" |  
-
= '''2015''' =
+
'''2015'''  
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |
 +
'''2014'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#6699cc" valign="middle" align="center" |
 +
'''2013'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf]]  
|}
|}

última version al 10:47 5 ago 2025

<wrapper></wrapper>

PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVOS EN PDF

2025

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls

Media: DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx‎

2024

Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xls‎

2023

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

2022

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

2021

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION7_CHIMALTENAGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

2020

SIN MOVIMIENTO

2019

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.xlsx

2018

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECA_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECA_DE_ALIMENTACION.xlsx

2017

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

2016

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf

2013

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf