Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios JUNIO

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
 
(23 ediciones intermedias no se muestran.)
Línea 1: Línea 1:
-
<wrapper></wrapper>
+
==== '''[[Media:Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF|‎]]PADRÓN DE BENEFICIARIOS POR DEPARTAMENTO:'''  ====
-
 
+
-
== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS POR DEPARTAMENTO:'''  ==
+
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" width="200" align="center"
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" width="200" align="center"
|-
|-
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
-
== '''AÑO''' ==
+
'''AÑO'''  
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
-
== '''ARCHIVOS EN PDF''' ==
+
'''ARCHIVOS EN PDF'''  
|-
|-
-
| bgcolor="#66ccff" valign="middle" align="center" |  
+
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2013''' ===
+
'''2025'''
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
-
[[Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls]]
-
[[Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
-
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |
 +
'''2024'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx‎ ]]<br>
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |
 +
'''2023'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |
 +
'''2022'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |
 +
'''2021'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |
 +
'''2020'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx]]<br>
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |
 +
'''2019'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎]]<br>
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.xls|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.xlsx]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.xlsx]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |
 +
'''2018'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |
 +
'''2017'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |
 +
'''2016'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" |
 +
'''2015'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]  
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2014''' ===
+
'''2014'''  
|  
|  
Línea 35: Línea 169:
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf]]  
|-
|-
-
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" |  
+
| bgcolor="#66ccff" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2015''' ===
+
'''2013'''  
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf]]  
-
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf]]
+
[[Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf|Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf]]  
|}
|}

última version al 09:40 7 jul 2025

PADRÓN DE BENEFICIARIOS POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVOS EN PDF

2025

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

2024

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx‎

2023

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

2022

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

2021

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

2020

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

2019

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.xlsx

2018

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

2017

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

2016

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf

2013

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf