Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Estudio para Carreras con Orientacion Tecnica y Tecnologica del Nivel Medio Ciclo Diversificado 3 ) Padron de Beneficiarios

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
 
(17 ediciones intermedias no se muestran.)
Línea 3: Línea 3:
{| width="200" border="1" cellpadding="1" cellspacing="1"
{| width="200" border="1" cellpadding="1" cellspacing="1"
|-
|-
 +
| bgcolor="#cccccc" |
 +
'''AÑO'''
 +
| align="center" valign="middle" bgcolor="#cccccc" |  
| align="center" valign="middle" bgcolor="#cccccc" |  
-
'''Año'''
+
'''ARCHIVOS EN FORMATO PDF Y EDITABLE'''  
-
 
+
-
| nowrap="nowrap" align="center" valign="middle" bgcolor="#cccccc" |
+
-
'''Archivos en formato PDF y Editable'''  
+
-
|-
 
-
| bgcolor="#ffcc00" | '''2025'''
 
-
| '''''El ciclo escolar 2025'''''para los centros educativos públicos autorizados por el Mineduc de todos los niveles y diferentes modalidades de entrega educativa, '''''dará inicio en el mes de febrero según Acuerdo Ministerial 3831-2024 de fecha 27-12-2024.'''''
 
|-
|-
| bgcolor="#ffcc00" |  
| bgcolor="#ffcc00" |  
-
'''2024'''  
+
'''2025'''  
|  
|  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION12_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION12_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf]]
+
El ciclo escolar 2025'''''para los centros educativos públicos autorizados por el Mineduc de todos los niveles y diferentes modalidades de entrega educativa,'''''dará inicio en el mes de febrero según Acuerdo Ministerial 3831-2024 de fecha 27-12-2024.  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION12_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION12_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx]]  
+
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION4_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION4_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION4_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION4_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION5_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION5_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION5_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION5_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION5_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION5_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION5_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION5_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xls]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf‎]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xls]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xls]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf ]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx ]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION10_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media: DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION10_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION10_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION10_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx‎]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION10_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION10_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION10_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION10_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf]][[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx]][[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls |Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls ]][[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls |Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls]]
-
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION11_EJECUCION_FISICA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION11_EJECUCION_FISICA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf]]
+
|-
 +
| bgcolor="#ff9900" |
 +
'''2024'''
-
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION11_EJECUCION_FISICA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION11_EJECUCION_FISICA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls]]  
+
|
-
 
+
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION12_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION12_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION12_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION12_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION11_EJECUCION_FISICA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION11_EJECUCION_FISICA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION11_EJECUCION_FISICA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION11_EJECUCION_FISICA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION10_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION10_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION10_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION10_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx]]  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION10_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION10_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf]]  
+
-
 
+
-
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION10_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION10_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx]]  
+
|}
|}
 +
 +
<br>

última version al 09:26 8 dic 2025

Padrón de beneficiarios del Programa de becas de Estudio para Carrestas con Orientación Técnica y Tecnológica en el Nivel de Educación Media  -Ciclo Diversificado-.

AÑO

ARCHIVOS EN FORMATO PDF Y EDITABLE

2025

El ciclo escolar 2025para los centros educativos públicos autorizados por el Mineduc de todos los niveles y diferentes modalidades de entrega educativa,dará inicio en el mes de febrero según Acuerdo Ministerial 3831-2024 de fecha 27-12-2024.

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION4_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION4_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION5_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION5_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION5_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION5_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xls Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf‎ Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xls Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xls Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION8_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx Media: DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION10_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION10_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx‎ Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION10_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION10_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdfMedia:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsxMedia:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION11_JALAPA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls

2024

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION12_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION12_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION11_EJECUCION_FISICA_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION11_EJECUCION_FISICA_BECAS_TECNOLOGICAS.xls Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION10_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.pdf Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION10_HUEHUETENANGO_BECAS_TECNOLOGICAS.xlsx