Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas sentencia Santa Catarina Ixtahuacan 3 ) Padron de beneficiarios SEPTIEMBRE

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
 
Línea 7: Línea 7:
|-
|-
| bgcolor="#ff9900" |  
| bgcolor="#ff9900" |  
-
'''2024'''
+
'''2025'''
|  
|  
'''SIN MOVIMIENTO'''
'''SIN MOVIMIENTO'''
 +
 +
|-
 +
| bgcolor="#ff9900" |
 +
'''2024'''
 +
 +
|
 +
'''SIN MOVIMIENTO'''
|-
|-
| bgcolor="#ffcc00" |  
| bgcolor="#ffcc00" |  
-
'''2023'''
+
'''2023'''  
|  
|  
-
'''SIN MOVIMIENTO'''
+
'''SIN MOVIMIENTO'''  
|-
|-
| bgcolor="#66ccff" |  
| bgcolor="#66ccff" |  
-
'''2022'''
+
'''2022'''  
|  
|  

última version al 11:03 6 oct 2025

Padrón de beneficiarios de Becas de estudio, Sentencia Santa Catarina Ixtahuacán:

AÑO ARCHIVOS EN FORMATO PDF Y EDITABLE

2025

SIN MOVIMIENTO

2024

SIN MOVIMIENTO

2023

SIN MOVIMIENTO

2022

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_BECA_SENTENCIA_STA_CATARINA_IXTAHUACAN.xlsx‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_BECA_SENTENCIA_STA._CATARINA_IXTAHUACAN.pdf‎