15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Media Ciclo Básico 3 ) Padron de beneficiarios
De Mineduc
(Diferencias entre revisiones)
| [sighted revision] | [revisión de calidad] |
(Página creada con '{| width="200" cellspacing="1" cellpadding="2" border="1" |- | '''[[DIDECO:15_)_Programas_de_Subsidios_-_A)_Becas_Becas_de_Educación_Media_Ciclo_Básico_4_)_Padron_de_beneficia...') |
|||
| (2 ediciones intermedias no se muestran.) | |||
| Línea 1: | Línea 1: | ||
| - | {| | + | {| border="1" cellspacing="1" cellpadding="2" width="200" |
|- | |- | ||
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Media Ciclo Básico 4 ) Padron de beneficiarios ENERO|ENERO]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Media Ciclo Básico 4 ) Padron de beneficiarios FEBRERO|FEBRERO]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Media Ciclo Básico 4 ) Padron de beneficiarios MARZO|MARZO]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Media Ciclo Básico 4 ) Padron de beneficiarios ABRIL|ABRIL]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Media Ciclo Básico 4 ) Padron de beneficiarios MAYO|MAYO]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Media Ciclo Básico 4 ) Padron de beneficiarios JUNIO|JUNIO]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Media Ciclo Básico 4 ) Padron de beneficiarios JULIO|JULIO]]''' |
| - | | '''[[ | + | | '''[[DIPLAN:15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Media Ciclo Básico 4 ) Padron de beneficiarios AGOSTO|AGOSTO]]''' |
| + | | '''[[DIPLAN:15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Media Ciclo Básico 4 ) Padron de beneficiarios SEPTIEMBRE|SEPTIEMBRE]]''' | ||
| + | | '''[[DIPLAN:15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Media Ciclo Básico 4 ) Padron de beneficiarios OCTUBRE|OCTUBRE]]''' | ||
| + | | '''[[DIPLAN:15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Media Ciclo Básico 4 ) Padron de beneficiarios NOVIEMBRE|NOVIEMBRE]]''' | ||
| + | | '''[[DIPLAN:15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Media Ciclo Básico 4 ) Padron de beneficiarios DICIEMBRE|DICIEMBRE]]''' | ||
|} | |} | ||
última version al 14:28 12 mar 2014
| ENERO | FEBRERO | MARZO | ABRIL | MAYO | JUNIO | JULIO | AGOSTO | SEPTIEMBRE | OCTUBRE | NOVIEMBRE | DICIEMBRE |


