Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Educación Especial 3 ) Padron de beneficiarios JULIO

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
 
(24 ediciones intermedias no se muestran.)
Línea 6: Línea 6:
|-
|-
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
-
= '''AÑO''' =
+
'''AÑO'''  
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#999999" valign="middle" align="center" |  
-
= '''ARCHIVOS EN PDF''' =
+
'''ARCHIVOS EN PDF'''  
|-
|-
-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" | '''2024'''  
+
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" | 2025
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ ]]<br>
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ ]] [[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media: DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls ]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |
 +
'''2024'''  
 +
 
|  
|  
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
Línea 38: Línea 77:
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎]]  
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎]]  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ |Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ ]]
+
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf]]  
|-
|-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2023''' ===
+
'''2023'''  
|  
|  
Línea 75: Línea 122:
|-
|-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2022''' ===
+
'''2022'''  
|  
|  
Línea 124: Línea 171:
|-
|-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2021''' ===
+
'''2021'''  
|  
|  
Línea 145: Línea 192:
|-
|-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2020''' ===
+
'''2020'''  
 +
 
 +
|
 +
SIN MOVIMIENTO
-
| SIN MOVIMIENTO
 
|-
|-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
-
=== 2019 ===
+
'''2019'''
|  
|  
Línea 167: Línea 216:
|-
|-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2018''' ===
+
'''2018'''  
|  
|  
Línea 184: Línea 233:
|-
|-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2017''' ===
+
'''2017'''  
|  
|  
Línea 209: Línea 258:
|-
|-
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2016''' ===
+
'''2016'''  
|  
|  
Línea 226: Línea 275:
|-
|-
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2015''' ===
+
'''2015'''  
|  
|  
Línea 243: Línea 292:
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2014''' ===
+
'''2014'''  
|  
|  
Línea 264: Línea 313:
|-
|-
| bgcolor="#66ccff" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66ccff" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2013''' ===
+
'''2013'''  
|  
|  

última version al 16:40 13 ago 2025

<wrapper></wrapper>

PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE EDUCACIÓN ESPECIAL POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVOS EN PDF

2025

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎ Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎

Media: DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

2024

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.xls‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

2023

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx

2022

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_ALTA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_EL_PROGRESO_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_QUICHE_NORTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_QUICHE_NORTE_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx

2021

Media:DIPLAN_INCISO15A_2021_VERSION7_PROGRESO_BECAS_DE_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2021_VERSION7_PROGRESO_BECAS_DE_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2021_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DE_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2021_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DE_DISCAPACIDAD.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2021_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DE_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2021_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DE_DISCAPACIDAD.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO15A_2021_VERSION7_QUICHE_BECAS_DE_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2021_VERSION7_QUICHE_BECAS_DE_DISCAPACIDAD.xls

2020

SIN MOVIMIENTO

2019

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_GUATE_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_IZABAL_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_IZABAL_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx

2018

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.xlsx

2017

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_CHIMALTENGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_ORIENTE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_GUATEMALA_SUR_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_HUEHUETENANGO_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_QUICHE_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SAN_MARCOS_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

2016

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_PETEN_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_RETALHULEU_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_CHIQUIMULA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_JALAPA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SACATEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCAPACIDAD.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_SAN_MARCOS_BECAS_ESPECIALES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_ALTA_VERAPAZ_BECAS_ESPECIALES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_EL_PROGRESO_BECAS_ESPECIALES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_JUTIAPA_BECAS_ESPECIALES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_PETEN_BECAS_ESPECIALES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_RETALHULEU_BECAS_ESPECIALES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SANTA_ROSA_BECAS_ESPECIALES.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ESEPCIALES.pdf

2013

Media:DIPLAN_BAJA_VERAPAZ_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_CHIQUIMULA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_EL_PROGRESO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_ESCUINTLA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_GUATEMALA_OCCIDENTE_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_HUHUETENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_IZABAL_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_JUTIAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_PETEN_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_QUETZALTENANGO_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_RETALHULEU_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SAN_MARCOS_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SANTA_ROSA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_TOTONICAPAN_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_ZACAPA_BECAS_DISCA_JULIO_2013.pdf