Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios JUNIO

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
 
(Una edición intermedia no se muestra.)
Línea 11: Línea 11:
|-
|-
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
-
'''2024'''
+
'''2025'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |
 +
'''2024'''  
|  
|  
Línea 24: Línea 41:
|-
|-
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
-
'''2023'''
+
'''2023'''  
|  
|  
Línea 76: Línea 93:
|-
|-
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ffcc33" valign="middle" align="center" |  
-
2019  
+
'''2019'''
|  
|  

última version al 09:40 7 jul 2025

PADRÓN DE BENEFICIARIOS POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVOS EN PDF

2025

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

2024

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx‎

2023

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

2022

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

2021

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

2020

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

2019

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.xlsx

2018

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

2017

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

2016

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION6_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf

2013

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SOLOLA_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JUNIO_2013.pdf